Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 января 2009, в вторник, в 19:07. С того момента...

1805
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Добро пожаловать в St.Regis Singapore!

Автор: libee
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

22 декабря 2007 года начал прием гостей новый пятизвездочный отель St.Regis Singapore. Он является третьим по счету отелем линии St.Regis в Азии и соответствует более высокому стандарту роскошных отелей в Сингапуре.

22 декабря 2007 года начал прием гостей  новый  пятизвездочный   отель St.Regis Singapore. Он  является третьим по счету отелем линии St.Regis в Азии и соответствует  более высокому стандарту  роскошных отелей  в Сингапуре.

 Для самых выдающихся  и высокопоставленных гостей Сингапура St.Regis Singapore, несомненно, явится единственным местом пребывания в стране.

Идеально расположенный в самом центре  квартала Orchard Road,   отель обеспечивает немедленный доступ к лучшим торговым центрам и местам развлечений города. 

Огромные гостиничные номера, а их всего 299, являют собой образцы непревзойденной роскоши, как в плане меблировки, так и в плане дизайна. 

Здесь вы найдете бассейн и современный оздоровительный клуб, а также первый за пределами США  Remède®Spa, где применяются  древние ритуалы искусства spa. 

Некоторые из услуг не предоставляются круглосуточно, а только по предварительной записи и за отдельную плату.   

Визитной карточкой отеля станет  услуга  дворецкого -  the St. Regis Butler,  что означает индивидуальный подход к каждому  гостю.  Каждому постояльцу, независимо от   статуса и положения, выделяется   свой персональный дворецкий, который будет его опекать в течение всего пребывания в отеле, исполняя любые запросы, прихоти и пожелания.

Несколько ресторанов удовлетворят самых взыскательных гурманов. Французский ресторан предоставляет трехразовое питание.  Здесь работает команда опытных поваров   во главе с известным шеф-поваром, обладателем двух ‛Michelin star".    

Тонкие китайские блюда подаются в исполнении повара-китайца, мастера своего дела  по имени Йан Тинг.

Имеется в наличии еще один ресторан, где  подают  самые изысканные блюда, приготовленные по рецептам средиземноморской кухни.  

Один из баров, Decanter, ожидает любителей дегустации, которые смогут насладиться самыми изысканными винами.

В другом баре, Astor Bar, вам предложат канапе и коктейль «Кровавая Мери» - дань нью-йоркскому отелю St.Regis, в котором впервые этот популярный коктейль был усовершенствован.

Что касается непосредственного убранства гостиничных номеров, то, не вдаваясь в подробности, можно отметить, что отличительной чертой являются роскошь, элегантность, идеальный вкус и современность.

В отеле имеется 31 номер-люкс. Стоит отметить наиболее выдающиеся, которые предоставляются по предварительному заказу. 

Это  расположенный на 19 этаже  Knickerbocker  Suite, объединяющий неподражаемую элегантность  и современный комфорт.  

Великолепие 1900-х демонстрирует Astoria Suite на последнем этаже. С видом на ботанический сад и город до самого горизонта.

Далее,  Manhattan Suite, расположенный на 18 этаже, и  Metropolitan Suite,  названный так в честь всемирно известного музея. Стены здесь украшает коллекция картин,  которую, несомненно, по достоинству оценят любители изобразительного искусства.  

И, наконец, Президентский люкс площадью  в  335 квадратных метров. Вид из номера открывается поистине захватывающий,  весь город как на ладони, что, несомненно, является  заключительным штрихом  богатого убранства и современного комфорта.

Не буду перечислять всех прочих достоинств и удобств отеля, предоставляя эту возможность тем, кому доведется побывать там в качестве гостей.

Источник: http://www.thesingaporetravel.info/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: