Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 марта 2020, в среду, в 17:24. С того момента...

689
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

«И реки обратились в кровь» - библейское пророчество сбылось в Канаде

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вода в одной из рек Канады стала кроваво-красной. Очевидцы утверждают, что библейские пророчества сбываются, но, похоже, у этого явления есть более логичное объяснение.

Видео, снятое на реке Этобико Крик в Онтарио, похоже на сцену из фильма ужасов. Насколько видно глазу, вода в ней абсолютно красная. На фоне эпидемии коронавируса и недавнего нашествия саранчи, вызвавших хаос по всему миру, это жуткое видео убедило многих пользователей Твиттера в очередном близком конце света.

Более 62 000 человек увидели отснятый материал на канале автора под ником adamcarson0205, и многие поспешили предостеречь друг друга о скором апокалипсисе.

«Саранча, кроваво-красные реки, лягушки, мошки, чума, землетрясения… Ничто не может остановить то, что грядет!» - пафосно заметил один из комментаторов.

Но, к счастью, мы еще поживём, поскольку у произошедшего совсем не библейские причины. Министерство Общественных работ вчера сообщило в Твиттере, что по чьей-то халатности в реку Этобико было пролито около 400 литров красных чернил. Министерство по защите окружающей среды и охране природы и парков выслало своих работников на место происшествия.

Однако сторонники теории заговора видят в этом попытку правительства погасить панику правдоподобным объяснением и успокоить людей, и без того встревоженных страшной пандемией коронавируса, бушующей во всем мире.

Воды рек и озер приобретают красный оттенок не только из-за техногенных катастроф, но и из-за ярко окрашенных микроорганизмов, водорослей, а также повышенного содержания некоторых солей и минералов.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: