Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 июня 2009, в вторник, в 15:04. С того момента...

1621
просмотр
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Проект- видео-гид.

Автор: labintech
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Настало время считать расходы, определять бюджет, но жизнь продолжается и для проведения хорошего недорого отдыха вам пригодится видео-гид.

Сегодня можно сказать, что студия Labintech добавили к своим работам коммерческий проект, который ,несомненно, будет иметь успех.

Почему уделяю такое внимание проекту, ответ прост, когда с телеэкранов несутся крики о помощи и спасении от мирового экономического кризиса, есть одно решение- спасение утопающего это дело мозгов самого утопающего.

Реклама стала довольно обременительна в финансовом плане и для удержания на поверхности экономической стихии, необходимы конкретные шаги в эффективности бизнеса. Этот видео-гид именно создан для недорого и целевого регионального продвижения вашего бизнеса, которое позволит потенциального посетитель практически за минуту найти ваше предприятие.

Основной подход на проекте, максимально приблизить клиента к виртуальному эффекту присутствия окружения ваших услуг, позволить найти формы отдыха по разнообразным капризам, что еще можно пожелать- только воспользоваться видео-гидом.

Источник: labintech

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Анонимно   15 г. назад

Попробовал воспользоваться формой поиска, даже никакие ограничения не задавал, искал любое заведение в любом районе - ответ "Нет подходящих заведений "!. Хоть бы текст "человеческий" выдавали, если сайт еще не наполнен, а по сути и выпускать нечего пустой каталог. Фэйк!

Ответить
Сообщение:
Re: labintech   15 г. назад

Сайт никогда не выдает пустых запросов. Поисковая система может выдать "ничего не найдено" только в том случае, если нет подходящих по запросам заведений.
Самой распространенной ошибкой среди пользователей является не выбранная вкладка или нажатие на кнопку Найти по названию, без введенного названия. Так что прежде чем кричать фейка=))) стоило поразбираться. Потому что предугадать всех неумелых пользователей невозможно.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: