Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 августа 2015, в среду, в 12:36. С того момента...

898
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Преимущества покупки на Aliexpress

Автор: Kvazios
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Aliexpress – одна из крупнейших торговых площадок, в рейтинге среди интернет-магазинов он стоит в первой десятке, что не странно, так как в нем продается все то, что нужно самым обычным людям и это все по оптовым ценам.

Преимущества покупки на Aliexpress:

1. Стоимость

Одним из самых главных преимуществ покупки на Aliexpress то, что тут очень низкие цены. Тут все продается по оптовым ценам, от рубля и дороже. По сравнению с магазинными ценами, по подсчетам, они ниже примерно на процентов 60.

2. Широкий ассортимент

На сайте просто огромное количество всяких аксессуаров, техники, бижутерии, часов, сумок, рюкзаков, одежды, игрушки, канцелярии, косметики и другого. Порой, даже трудно выбрать, что ты хочешь. А разделение на категории помогает искать на алиэкспресс определенный товар.

3. Скидки, распродажи и горячие предложения

На Aliexpress существует много сезонных и межсезонных скидок и распродаж. Так же есть горячие предложения, которые нужно попытаться ухватить, так как спрос на них уж очень большой.

4. Возврат товара и безопасная покупка

Есть большое количество слухов о том, что на Aliexpress огромное множество мошенников, а вот и нет, даже если они там и есть, вам вреда они точно не принесут, так что если товар до вас не дойдет Aliexpress вернет вам деньги. Потому что прежде чем деньги дойдут до продавца, они будут храниться на сбережениях банка Aliexpress. И пока мы не подтвердим заказ , к мошеннику деньги не попадут! А если товар не дошел до вас или пришел не таким каким вам обещал продавец, вы в праве открыть спор и в этом случае вам тоже вернут деньги, вот только товар могут потребовать обратно. Это огромное преимущество покупки на Aliexpress.

5. Оплата

Aliexpress, принимает к оплате различные банковские карты и электронные кошелки. Например: Visa, Master Card, Qiwi – кошелек, WebMoney.

Кроме этого, купленные товары можно оплатить в рублях, так как в очень многих интернет – магазинах можно оплачивать покупки с помощью таких валют как доллары и евро.

6. Доставка

Доставка товара производится от нескольких дней до 2 месяцев, это зависит от выбора доставки, она бывает бесплатной и платной. По ценам платная тоже разная, бывает она достигает 2000 тысяч рублей.

7. Общение с продавцом

Для общения с продавцом созданы специальные личные сообщения, в них вы можете обсудить трудности, которые возникли у вас с выбором товара.

8. Экономия времени

Для того чтобы сходить в магазин, мы обычно тратим огромное количество собственного времени, которое мы бы могли потратить на себя, на семью, на хобби. На Aliexpress все просто, заходишь, заказываешь и все.

9. Язык сайта

Еще один огромный плюс сайта, что он полностью переведен на русский язык, поэтому особых трудностей в поиске товаров нет. Так же, кроме русского, он есть почти на любом языке мира.

10. Трек - код

После заказа и одобрения продавцом товара, вам предоставляется определенный код, с помощью которого вы сможете отслеживать свой товар, а именно в какой стране и в каком городе он находится и сколько времени он в пути. Жаль, что не все продавцы дают их.

Вывод

Преимущества покупки на Aliexpress могут быть очевидными и незаметными на первый взгляд, многие действия мы совершаем на автомате, даже не задумываясь насколько это удобно и просто. Для себя я сделал вывод, что это, наверно, лучшая площадка интернет торговли, ведь при правильном поиске товара, можно подобрать вещь отличного качества при минимальных затратах.

Источник: Егор Демьяненко

увеличить увеличить Преимущества покупки на Aliexpress
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: