Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 ноября 2012, в вторник, в 14:04. С того момента...

949
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дизайн вашей кухни

Автор: kuhnideil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

После спальни, кухня одно из мест в доме, где мы проводим больше всего времени. Поэтому дизайн будущей кухни стоит продумать заранее.

После спальни, кухня одно из мест в доме, где мы проводим больше всего времени. Поэтому дизайн будущей кухни стоит продумать заранее. Заблаговременно нужно учитывать каждую мелочь, начиная от рабочего пространства, заканчивая наличием полочек, где вы будете хранить всякие нужные мелочи для приготовления пищи.

Современный кухонный дизайн предлагает огромное разнообразие стилей и направлений в оформлении вашей кухни. Не достаточно места? Сегодня это не проблема. Огромный выбор встраиваемой техники и стеллажей решит этот вопрос. Мало света? Яркие и сочные цвета в оформлении и дополнительная подсветка поверхностей создана именно для этих целей.

Разнообразие материалов, из которых может быть сделана ваша кухня, поражает. Сегодня это не только привычное нам дерево, но и сталь, пластик и др. В современном дизайне, при желании, вы сможете даже сочетать эти материалы.

Кухни в стиле хайтек  поражают своим футуристическим дизайном. Они созданы специально для смелых натур, не боящихся новых технологий и смелых решений.

Кухни в стиле модерн  - это осовремененная классика для тех, кто предпочитает сдержанные линии и натуральное дерево. Спокойный интерьер этих кухонь впишется в дизайн любой квартиры.

Перед покупкой готовой кухни стоит серьезно задуматься, какой интерьер предпочесть. Стоит ли заказывать, например, классическую кухню, если можно заказать кухню в стиле хайтек цвета «мохито». Перед вами огромный выбор, но не стоит прислушиваться только лишь к веяниям моды, и выбирать то, что действительно вам подходит.

Источник: Производственно-коммерческая фирма

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: