Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 марта 2013, в воскресенье, в 17:07. С того момента...

972
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Давайте все сразу и побольше!

Автор: Оксана
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Отсутствие рекламы для бизнеса губительно. Нет рекламы – нет клиентов и покупателей, нет продаж, нет прибыли. Это не просто слова и не желание преувеличить значимость рекламы.

 Отсутствие рекламы для бизнеса губительно. Нет рекламы – нет клиентов и покупателей, нет продаж, нет прибыли. Это не просто слова и не желание преувеличить значимость рекламы. Это элементарная констатация факта, проверенная экспериментальным путем и доказанная опытом многочисленных компаний. Не нужно быть «семи пядей во лбу» чтобы признать простую истину – для процветания и развития бизнесу нужна реклама.
 Вот тут-то и начинается самое интересное. Нужна реклама? Да пожалуйста! Сколько угодно! Заверните мне пятнадцать видеороликов, восемнадцать сценариев, двадцать шесть тысяч буклетов, штук тридцать баннеров. Да, и не забудьте снять тормоз с печатного станка для листовок! Нам нужно огромное количество листовок и  брошюр, мы усеем ими весь город, всю страну, весь мир!
 Знаете, что в таком случае Вам ответит плохой рекламный агент? Он скажет – «Да не вопрос! Клиент всегда прав! Хотите все сразу и много – завернем и упакуем! Пользуйтесь!» Почему так может сказать только плохой агент? Потому, что профессионал объяснит Вам – одна крайность ничем не лучше другой. Что проку от того, что Ваши листовки будут висеть на всех столбах? Нет никакой гарантии, что информация о продукте дойдет именно до того потребителя, которому он нужен. А навязчивость и назойливость вызовут лишь раздражение.
 Без последовательной и четкой проработки плана рекламной кампании, без маркетинговых исследований и изучения потребностей населения бизнесу грозит потеря доверия покупателей и резкий спад продаж. Чтобы рекламная кампания принесла Вашему бизнесу реальную пользу нужно обращаться в рекламное агентство полного цикла, где разработают четкий и последовательный план мероприятий именно для Вашей продукции и, при этом, реклама гарантированно будет направлена на нужную целевую аудиторию.

Источник: РА Дореус

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: