Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 октября 2014, в пятницу, в 11:28. С того момента...

982
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Оглянитесь вокруг!

Автор: Виталий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мы не всегда можем оценить красоту природы вокруг нас. Все чаще мы спешим куда-то, опаздываем и не видим ничего дальше собственного носа. А вот восхититься красотами другой стороны – это легко!

Например, отдыхаете вы в Турции и бесконечно твердите, как же здесь красиво: море, горы, солнце, песочек, не то что у нас дома! Но если разобраться, то наша родная страна ничем не хуже! Да, у нас нет моря, но вся наша Беларусь изрезана вдоль и поперек реками, у нас много чистейших озер, кишащих рыбой. У нас нет величественных гор, но у нас есть замечательные леса, где можно найти множество полезных ягод и грибов. У нас нет теплого песочка, но вид на бескрайние поля просто завораживает! Но это, к сожалению, видит не каждый.

Но стоит рассмотреть достоинства нашей природы, кажется, влюбляешься в страну заново. Этих красот невозможно рассмотреть, сидя в запыленном городе. Да и невозможно уже усидеть в нем, хочется жить на природе, бесконечно любоваться ее красотами. Поэтому многие и хотят жить за городом, подальше от городской суеты и хлопот. Но все не так просто, если, конечно, у вас нет кучи денег для того, чтобы купить загородный дом со всеми удобствами. Как правило, люди стараются сэкономить, и построить бюджетный вариант дома. Но абсолютно на всем экономить не стоит, так как выбирая, например, некачественные материалы, слишком высок риск через небольшой отрезок времени снова делать ремонт.

Экономить можно не только деньги, но и время. Первым шагом на этом пути является выбор проекта. Да-да, не проектирование дома с нуля, а выбор именно готового проекта. Это займет минимум времени (если к этому правильно подготовиться), и начинать строительство можно хоть на следующий день. Сократить сроки строительства можно, если строить каркасный дом. Эта технология довольно распространена за границей, и в нашей стране пользуется все большей популярностью, так как позволяет сэкономить и деньги, и время.

Пока человек не научиться ценить то, что у него есть, у него никогда не будет ничего большего!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.