Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 сентября 2012, в вторник, в 21:47. С того момента...

998
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Зачем нужна формула эффективности?

Автор: Игорь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каждому целеустремлённому человеку хочется быть эффективным. С разработкой формулы эффективности этот процесс стал управляемым. Теперь, когда известна формула успеха, можно осознанно делать свой выбор. Эффективность в ВАШИХ руках!

  Все мы хотим получать от жизни бонусы быстро и выкладываясь как можно меньше. Все что для этого нужно сделать, это количественно сравнить альтернативные варианты развития событий, с использованием формулы эффективности . Парадокс заключается в том, что до начала двадцатого века формула эффективности не была известна науке, а, соответственно, обществу.

Разработка формулы эффективности позволила осознанно делать выбор среди множества вариантов развития событий, а значит, быстрее приближаться к своей жизненной цели.

  Пользоваться формулой эффективности достаточно просто, даже если необходимые ресурсы невозможно оценить в денежном эквиваленте. В этом случае используются экспертные оценки.

Так, если RE стоимостная (экспертная) оценка вложений в некоторую операцию достижения цели, PE – стоимостная (экспертная) оценка полученной от операции отдачи, а Top – время операции, эффективность можно определить из простого выражения, изображенного на рисунке. Здесь Tp - единичный интервал, необходимость использования которого поясняется в теории эффективности.

Чем выше эффективность варианта, тем предпочтительнее альтернатива. По сути, формула эффективности является формулой успеха. Теперь малоэффективные или неэффективные варианты развития событий можно просто игнорировать. 

Быть эффективным не так и сложно. Правда?

Источник: Сайт delo-do.com.ua

увеличить увеличить Формула эффективности
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: