Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 апреля 2012, в понедельник, в 14:17. С того момента...

1215
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Александр Песков согрел Игоря Коробейникова

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На днях режиссер Игорь Коробейников отметил юбилей. Среди приглашенных гостей был и артист Александр Песков.

На днях режиссер Игорь Коробейников отметил юбилей. Среди приглашенных гостей был и артист Александр Песков.

Недавно Александр Песков пришел поздравить своего друга и любимого режиссера Игоря Коробейникова с юбилеем. По словам виновника торжества, празднование проходило в столичном клубе «Jet Set», где собрались все друзья и знакомые режиссера, в числе которых был Александр Песков и его коллеги по спектаклю «Сбитый летчик» - Юлия Беретта, Николай Бурлак и Ольга Хохлова. Надо отметить, что режиссером – постановщиком нашумевшего спектакля стал Игорь Коробейников. Так же среди звездных гостей был замечен актер Михаил Хмуров, ставший популярным не только в России, но и в Голливуде. Поздравить юбиляра пришел и продюсер Андрей Разин.

Дружеские отношения между Александром Песковым и Игорем Коробейниковым складываются достаточно давно. А подарок пародиста не оставил равнодушным юбиляра, так как Александр Валерьянович преподнес шикарный плед, который по словам артиста, должен согревать именинника холодными зимними вечерами.

«Юбилей прошел в теплой, дружеской обстановке. – Рассказывает Александр Песков. – Было много наших знакомых, друзей. От себя я подарил прекрасный теплый плед. Мне просто хочется, чтобы Игорь никогда не болел, не мерз и зимние вечера коротал в кресле с книгой и под пледом. Мне кажется, что подарок должен быть не только красивым, но и полезным».

 

 

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: