Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 апреля 2012, в вторник, в 16:11. С того момента...

1079
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Михаил Шуфутинский отправился в тур «Москва – Владивосток»

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Талантливый музыкант Михаил Шуфутинский 2 апреля отправился по городам Сибири Дальнего Востока с гастрольным туром, чтобы порадовать своих поклонников.

Талантливый музыкант Михаил Шуфутинский 2 апреля отправился по городам Сибири Дальнего Востока с гастрольным туром, чтобы порадовать своих поклонников.

Популярный исполнитель шансона – Михаил Шуфутинский отправился в гастрольный тур «Москва – Владивосток», чтобы посетить города, в которых не был более 15 лет. Концертное турне  по Сибири проходило с 2 по 9 апреля. Во время него Михаил Захарович посетил  Камчатку, где не был уже около 20 лет. Как рассказывал сам исполнитель, у него приятные воспоминания с этой местностью, так как  много лет назад он там жил и работал в ресторане «Океан», что в порту.  По словам артиста, в Чите ему тоже не приходилось бывать лет 16-17, поэтому он с большим удовольствием посетил и этот город. К сожалению, в прошлом году сорвался и визит певца во Владивосток. Из-за болезни, Михаилу Захаровичу не удалось доехать столицы Приморья, но в рамках апрельского тура он приехал и порадовал жителей Владивостока своими песнями.

«С удовольствием посетил города Сибири и Дальнего Востока, –говорит Михаил Шуфутинский. Мне было приятно выступать перед зрителями, потому что в этих краях люди открытые и приветливые».

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: