Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 марта 2012, в четверг, в 09:31. С того момента...

993
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Нair-кутюрье стрижет в прямом эфире

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Настоящий мастер парикмахерского искусства и hair-кутюрье Денис Лесницкий настолько профессионален, что проводит мастер-классы в прямом эфире на радио.

Настоящий мастер парикмахерского искусства и hair-кутюрье Денис Лесницкий настолько профессионален, что проводит мастер-классы в прямом эфире на радио.

До чего дошел прогресс…. Что только сейчас не делают в прямом эфире мастера разных жанров: борщи варят, пирожки пекут, а теперь еще и модные прически делают. Так каждый четверг на радиостанции «Говорит Москва» в утреннем шоу Кати  Гордон «Намосутро» стилист Денис Лесницкий со своей командой создает новые образы гостям. На прошедшей неделе, например, Денис подстриг главного редактора радиостанции  Олега Лобанова.  

В рамках своей постоянной рубрики Денис рассказывает столичным слушателям о последних тенденциях в области парикмахерского искусства, моде, макияже и многом другом.

Выбор руководства радиостанции не зря пал на Дениса, ведь Лесницкий – настоящий  профессионал. Сегодня он самый успешный мировой специалист в области дизайна волос. На данный момент он является ведущим технологом на единственном в мире заводе по производству и обработке волос качества LUXE, который принадлежит компании «Belli Capelli». Его мнения придерживаются все ведущие мировые салоны и специалисты. Так, Денис ежегодно участвует в семинарах и показательных мастер-классах, которые он также проводит в своих салонах, которые в том числе находятся во Франции, Испании,  Германии и Арабских Эмиратах. На сегодняшний день, стилист  является востребованным преподавателем, опыт которого успешно практикуют тысячи мастеров по всей Европе и России.

«Рубрика в прямом эфире на радио «Говорит Москва» - это мой дебют. – Комментирует Денис Лесницкий. – Когда мне предложили поучаствовать в утренней передаче, я сразу согласился. Теперь я каждый четверг приезжаю в Москву, чтобы рассказать слушателям о последних тенденциях моды в сфере парикмахерского искусства. Надеюсь, что многим слушателям мои советы пригодятся». 

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: