Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 марта 2012, в воскресенье, в 11:50. С того момента...

1391
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Голливудские звезды поддержат студентов ГИТИСа

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В прошедшее воскресенье в Москву приехало сразу три мировые звезды голливудских боевиков. Марк Дакаскос, Александр Невский и Эммануэль Биттенкорт прибыли в столицу на съемки нового фильма «Боевые искусства»

В прошедшее воскресенье в Москву приехало сразу три мировые звезды голливудских боевиков. Марк Дакаскос,  Александр Невский и Эммануэль Биттенкорт прибыли в столицу на съемки нового фильма «Боевые искусства», премьера которого запланирована на конец 2012 года. Актеры проведут в Москве неделю, а сами съемки фильма будут проходить в клубе боевых искусств «Бусидо». Далее работа над картиной продолжится в Лос-Анджелесе.

Поскольку Александр Невский – голливудский актер российского происхождения в Москве у него осталось много друзей и знакомых. Одной из них является Оксана Сидоренко - чемпионка мира по бальным танцам и модельному фитнессу, а так же партнерша Невского в проекте «Танцы со звездами», а с недавних пор еще и режиссер-постановщик. Так 21 февраля состоится премьера спектакля, который поставила Оксана, а играть в нем будут студенты ГИТИСа.  На мероприятие приглашены и голливудские актеры, которые непременно обещали почтить своим вниманием московских студентов.

Студенты Российского университета театрального искусства и представить себе не могли, что на премьеру к ним приедут звезды такого масштаба. С одной стороны – это очень почетно, а с другой – очень волнительно. Но, как бы там не было, в скором времени нам удастся выслушать мнение профессионалов об игре подрастающего поколения ГИТИСа. 

Источник: Успех-PR

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: