Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 февраля 2012, в пятницу, в 11:16. С того момента...

992
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Подарок всем женщинам от Максима Лидова

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Молодой, но уже очень известный исполнитель Максим Лидов готовит для всех женщин нашей страны и поклонниц своего творчества замечательный подарок ко Всемирному женскому дню – второй альбом.

Молодой, но уже очень известный исполнитель Максим Лидов готовит для всех женщин нашей страны и поклонниц своего творчества замечательный подарок ко Всемирному женскому дню – второй альбом.  Надо сказать, что Максим очень трудолюбивый человек,  не успел он закончить работу над дебютной пластинкой, покорившей сердца многих девушек, как приступил к записи новой.  Новый диск, под рабочим названием  «Сердце знает» будет состоять как из полюбившихся композиций, так и из новых песен, наполненных искренностью, любовью, нежностью и весенним настроением. Следует отметить, что Максим является не только исполнителем, но и автором большей части своих песен на долгожданном альбоме.

По предварительным данным презентация новой пластинки будет проходить в родном городе Максима Лидова Егорьевске.

На сегодняшний день, исполнитель снял уже два новых клипа, на композиции «Звезда» и «Разбивай сердца», которые войдут в новый диск.

Трудно представить, как молодому исполнителю удается делать столько дел. Он успевает записывать новые композиции, сниматься в клипах, да еще и участвовать во всевозможных телевизионных шоу. 

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: