Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 января 2012, в понедельник, в 14:46. С того момента...

1390
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новый Альбен, или как Сергей Зарубин преемника нашел

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Все ближе и ближе день грандиозной премьеры легендарного спектакля «Переполох в «Голубятне». После полугодового перерыва, связанного с ухудшением состояния здоровья неизменного исполнителя главной роли – Сергея Зарубина (Альбен)

Все ближе и ближе день грандиозной премьеры легендарного спектакля «Переполох в «Голубятне».

После полугодового перерыва, связанного с ухудшением состояния здоровья неизменного исполнителя главной роли – Сергея Зарубина (Альбен) – нашумевший спектакль возвращается на сцену в обновленном составе. В новом сезоне роль Альбена будет исполнять неподражаемый актер и признанный «король пародий» – Александр Песков, а роль Жоржа досталась Вячеславу Гришечкину – советскому и российскому актёру театра и кино, режиссёру, заслуженному артисту Российской Федерации.

Идея вернуть «Переполох в «Голубятне» на московскую сцену не покидала организаторов, так как в период с 2007 по 2011 год постановка пользовалась огромной популярностью и, по оценкам специалистов, была самой удачной за всю историю существования спектакля.

Сотрудники театрального агентства «Арт-Партнер XXI» долго искали подходящего актера на роль Альбена, но знали, что лучше всего с этим образом справится только Александр Песков. И когда Александру предложили принять участие в данной постановке, он, ни минуты не сомневаясь, согласился. Его наставником является сам Сергей Зарубин, который делится с Песковым своими наработками.

Сейчас актеры усиленно готовятся к премьере. Идут репетиции, на которых в качестве режиссера по пластике присутствует и Сергей Зарубин. Он делится с новыми участниками опытом и рассказывает секреты успеха постановки.

Сергей Зарубин: «Главное в этом спектакле – не скатиться в кривляние и хохму типа «Мужик играет бабу». Благодаря потрясающей Нине Чусовой и моим блистательным партнерам в свое время мне удалось благополучно этого избежать».

Премьера спектакля состоится 25 и 26 февраля на сцене театра Содружество актеров Таганки. Начало в 19.00

Источник: Успех-PR

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: