Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 января 2012, в понедельник, в 09:18. С того момента...

1055
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Аня Семенович блистала новой прической от Дениса Лесинцкого

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Несколько напряженных недель длились съемки новогоднего мюзикла «Волшебная сказка Алладина», где все образы для артистов придумывал профессиональный стилист и hair-кутюрье Денис Лесницкий.

Несколько напряженных недель длились съемки новогоднего мюзикла «Волшебная сказка Алладина», где все образы для  артистов придумывал профессиональный стилист и hair-кутюрье Денис Лесницкий. Каждую прическу и оригинальную укладку  стилист разрабатывал персонально под каждого человека.

Образов было очень много и не обошлось без помощи совета коллеги Дениса: одного из наиболее известных подиумных стилистов нашего времени в Лондоне Jan Przemyk (Йен Пиарземик). Они быстро нашли общий язык и обменялись своим опытом и профессиональными секретами.

Свои приобретенные навыки Денис решил применить на Ане Семенович и результат всех просто поразил. Причёска у героини мюзикла получилась потрясающая, в виде большой копны шикарных длинных волос.

 «Аня играет роль невесты,  у нее получились пышные длинные волосы! Такой объем удалось получить без единой капли начеса – как профессионал могу вас сказать, что такого эффекта добиться практически невозможно. Но благодаря обмену опытом  с Йеном, мы достигли этого результата. Ну и, конечно, всем милым дамам желаю выглядеть в новом году просто блистательно!» - комментирует Лесницкий.

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: