Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 декабря 2011, в понедельник, в 10:14. С того момента...

1145
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Натуральный блондин Алексей Двин покорил Викторию Боню

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В прошлые выходные в одном из столичных ресторанов телеведущая Виктория Боня с размахом отпраздновала свой день рождения

В прошлые выходные в одном из столичных ресторанов телеведущая Виктория Боня с размахом отпраздновала свой день рождения. На праздник были приглашены Екатерина Одинцова, Влад Соколовский, Сати Казанова, Иван Николаев и многие другие. В числе гостей оказался и натуральный блондин Алексей Двин, давно ставший своим в тусовке российского шоу-бизнеса. В качестве презента Двин подарил имениннице три композиции, исполненные со сцены. Алексей так душевно пел, что гости отвлеклись от тарелок и бокалов и наблюдали за молодым артистом. После того, как певец покинул ресторан, на Викторию Боню обрушился шквал вопросов: «Кто этот красивый и сексуальный блондин, который так хорошо пел?». Ни для кого ни секрет, что артиста Алексея Двина с украинскими корнями давно считают новым секс-символом российского шоу-бизнеса.

 

- Вика красивая и обаятельная девушка, я рад, что поздравил ее своими песнями, - признался Алексей Двин после вечеринки.

 

Источник: Успех-PR

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: