Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 октября 2011, в понедельник, в 10:25. С того момента...

897
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Михаил Шуфутинский стал хедлайнером «Бархатного сезона»

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В начале октября Михаил Шуфутинский стал одним из главных участников международного фестиваля «Бархатный Шансон».

В начале октября Михаил Шуфутинский стал одним из главных  участников международного фестиваля «Бархатный Шансон», который ежегодно  путешествует по теплым  и солнечным странам мира, и на этот раз прошел на острове Кипр.

В этом году город-курорт Пафос собирал настоящих звезд «Радио Шансон»: любимых артистов, известных музыкантов представителей региональных отделений радиостанции и вообще людей которые руководят работой  «Радио Шансон». Среди популярных и ожидаемых артистов были Михаил Шуфутинский, Сергей Трофимов, Александр Новиков, Вика Цыганова, Михаил Бублик, Катерина Голицина и другие.

Открытие мероприятия ознаменовалось гала концертом с участием всех музыкантов. Последующие дни каждый из исполнителей выходил на сцену с сольной программой. Выступление Михаила Шуфутинского было на четвертый день после открытия, где певец в сольной программе исполнил  свои золотые хиты: «Соло», «Марджанджа», «Обожаю тебя, обожаю», «Душа болит», «Третье сентября» и др. Зал аплодировал стоя и не хотел отпускать музыканта со сцены.

Закрытие же фестиваля тоже прошло очень ярко. Почетная миссия завершения «Бархатного сезона» досталась бессменному лидеру мероприятия – Михаилу Шуфутинскому.  Во время исполнения финальной песни певец  пригласил всех участников и руководство радиостанции на сцену, они дружно поблагодарили зал и закрыли фестиваль.

- «Я рад, что имел возможность снова  участвовать фестивале «Бархатный шансон». Все было очень хорошо организовано, хороший отель, потрясающая погода, общение с коллегами, много довольных и счастливых слушателей. Я с удовольствием поеду на это мероприятие  и на следующий год» - прокомментировал Михаил Захарович.

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: