Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 октября 2011, в понедельник, в 10:23. С того момента...

1417
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новый сольный концерт Михаила Шуфутинского

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Прославленный российский шансонье Михаил Шуфутинский 2 ноября в концертном зале «Меридиан» выступит с большим сольным концертом. Название концерта «За Милых Дам» связано не только с одноименным хитом Михаила Захаровича.

Прославленный российский шансонье Михаил Шуфутинский 2 ноября в концертном зале   «Меридиан» выступит с большим сольным концертом.  Название концерта «За Милых Дам» связано не только с одноименным хитом Михаила Захаровича. В репертуаре артиста много песен о любви, посвященных женщинам. Некоторые  из них давно стали любимыми у зрителя и превратились в основу творчества Михаила Шуфутинского последнего десятилетия. «Король шансона» не забывает радовать своих поклонников новыми песнями и в этот раз певец исполнит не только свои  бессмертные хиты, но и исполнит новые композиции. 

У Михаила Захаровича очень плотный гастрольный график, но он не забывает ежегодно радовать московскую публику своими сольными концертами.

 

Готовлюсь к предстоящему выступлению. В концертную программу войдут как старые песни: «Марджанджа» «Пальма-де-Майорка», «Таганка», «Я поеду на Юг», «Душа болит», «Соло» так и несколько совершенно новых. Буду рад представить их своему зрителю» - прокомментировал Шуфутинский

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: