Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 сентября 2010, в субботу, в 10:04. С того момента...

2229
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Полезные комбинации клавиш Windows 7.

Автор: Wictor
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие пользователи регулярно используют в Windows различные комбинации клавиш, которые призваны ускорить работу.

Поэтому, если вы установили на свой компьютер Windows 7 или же купили себе новый компьютер с новой операционной системой, то, возможно, вам интересно, какие в ОС появились новые комбинации клавиш/мыши, которые могут облегчить вашу жизнь. Если вы давно пользуетесь компьютерами, то вы, вероятно, помните дни, когда клавиатура была нужна для выполнения любой операции. Некоторые из нас так и не бросили привитую тогда привычку и до сих пор регулярно используют в Windows различные комбинации клавиш.
В зависимости от того, что вы делаете, эти комбинации могут действительно ускорить работу. Поэтому, если вы установили на свой компьютер Windows 7 или же купили себе новый компьютер с новой операционной системой, то, возможно, вам интересно, какие в ОС появились новые комбинации клавиш/мыши, которые могут облегчить вашу жизнь. Вот как минимум 12 из них.
Комбинации для панели задач
Проход по иконкам панели задач
Желаете пройтись по всем своим открытым программам, не вызывая Flip3D (с помощью комбинации клавиш Windows+Tab, если вы забыли, как это делается)? Тогда просто используйте комбинацию клавиш Windows+T. Она проведет вас по всем вашим открытым программам и позволит даже увидеть миниатюры открытых окон.
Запуск еще одной копии приложения
Изменения, сделанные в панели задач Windows 7, привели к тому, что клик по иконке программы на ней не запускает автоматически еще одну ее копию. Вместо этого клик лишь показывает открытые окна этой программы. Но если вам нужна именно еще одна копия какой-либо программы, то вы можете нажать клавишу Shift и кликнуть по ее иконке в панели задач. Или же вы можете использовать средний клик мыши. Это также создаст еще одну копию нужной вам программы.
Запуск программы с правами администратора
Что делать, если вы вошли в систему без административных прав, но хотите запустить какую-либо программу с ними? Просто используйте комбинацию Shift-Ctrl+клик по иконке нужной вам программы на панели задач.

Продолжение статьи читаме здсеь : 

Полезные комбинации клавиш Windows 7

Источник: Сайт: Компьютерная помощь.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: