Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 сентября 2010, в субботу, в 16:56. С того момента...

1120
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Тестирование компьютера.

Автор: Wictor
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Тестирование компьютера возникает как у профессиональных сборщиков, так и у любителей оптимизации и разгона,при этом система должна работать не только быстро

Тестирование компьютера возникает как у профессиональных сборщиков, так и у любителей оптимизации и разгона,при этом система должна работать не только быстро, но и стабильно, иначе выполнять какую-либо работу на ней будет невозможно – нестабильность означает риск в одно мгновение потерять результаты всей работы, или даже всю полезную информацию на ПК.

 

К сожалению, производительность и стабильность – два взаимоисключаемых качества.

Причины возникновения нестабильности

Начнем с того, что с нестабильностью работы системы можно столкнуться по причине использования некачественных комплектующих. Проблема качественного входного и выходного контроля компьютеров существовала всегда. Дефекты изготовления любого компонента – процессора, памяти, жесткого диска и т.д. – могут привести к нарушению целостности данных, ошибкам, зависаниям и другим неприятным эффектам, проявляющимся с определенной периодичностью. Даже недостаточно мощный или некачественный блок питания, при исправных прочих компонентах, часто является причиной сбоев в работе ПК.

Источник: http://kompkimi.ru/?p=317

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: