Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 мая 2010, в субботу, в 18:52. С того момента...

1295
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как самому научиться устанавливать операционную систему

Автор: Wictor
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сайт рассчитан как на “Чайников”, так и на продвинутых пользователей. Сайт постоянно обновляется и пополняется новыми материалами.

Сайт для тех кто хочет сам научиться устанавливать программы,кто хочет узнать о скрытых и загадочных программах устанавливаемых на компьютеры,раскрытие всего этого гарантированно поможет вам в установке,переустановке операционных систем и других популярных программ.

 Также на сайте вы найдёте много интересного и полезного о различных прикладных программах, о некоторых хитростях их использования.

 Сайт рассчитан как на “Чайников”, так и на продвинутых пользователей. Сайт постоянно обновляется и пополняется новыми материалами.

 Задачей сайта является ознакомление пользователей с современными программами,их установкой,настройкой.Как выбрать компьютер в магазине , что бы вам не продали старую модель. Расскажу читателям об актуальных  способах и методах в выборе той или иной программы.Так же Вы сможете  БЕСПЛАТНО скачать популярные программы о которых я расскажу.

 Кроме этого ознакомлю посетителей сайта с характеристиками компьютеров, в одном из разделов сайта поговорим о том, как установить Windows самому . Так же я приглашаю читателей, принять участие в обсуждении тем и статей на страницах форума, для обмена опытом среди пользователей.

 Для более лёгкого усвоения предоставляемой информации будут размещаться фото и видеоролики.

 Автор сайта оставляют за собой право изменять задачи сайта в сторону их расширения, для улучшения качества, доступности, актуальности, достоверности и полноты, предоставляемой информации. Я буду рад услышать отзывы и предложения зарегистрированных пользователей о работе сайта, чтобы учесть их в своей дальнейшей работе.

Источник: kompkimi.ru

увеличить увеличить kimi
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: