Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 января 2015, в понедельник, в 22:12. С того момента...

1163
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Собственный web-сайт

Автор: Антон
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каким должен быть сайт чтобы быть конкурентоспособным в наше время.

 

Собственный web-сайт – визитная карточка для любой компании. В поисках необходимой информации, товаров или услуг  мы обращаемся за помощью в Интернет, именно поэтому необходимо чтобы у Вас была своя страничка в сети. Вне зависимости от того, чем занимается Ваша компания, наличие собственного сайта станет дополнительным инструментом для рекламы Вашего бизнеса.

Ну что ж, сайт у Вас уже есть, но таких сайтов тысячи. Как сделать чтобы заметили именно Вас? Само собой разумеется, сайт не должен быть похож на остальные – он должен соответствовать Вашему фирменному стилю, иметь оригинальный и яркий дизайн, а также удобную навигацию, контент Вашего сайта должен быть индивидуальным, содержать актуальную и полезную информацию о Ваших товарах и услугах. Но также важно, чтобы Ваш сайт был удобен в использовании, т.е. мог адаптироваться под  любое устройство, имеющее выход в  Интернет. Адаптивный web-дизайн дает нам такую возможность. С его помощью стало возможным просматривать интересующие нас странички в корректном формате с любого мобильного устройства.

Итак, какие преимущества нам дает адаптивный web-дизайн? Во-первых, скорость загрузки сайта. Теперь не нужно долго ждать, когда же загрузится необходимая страница. Во-вторых, отсутствие необходимости быть привязанным к компьютеру или ноутбуку. Теперь ваш сайт будет удобно просмотреть в любом месте и в любое время. В-третьих, это удобство просмотра  с любого устройства. Адаптивный дизайн заставит Ваш сайт на устройство, с которого загружается web-страница. Сайт будет адаптирован под мобильное устройство – его ориентацию, размер и расширение экрана.

Источник: KAYsoft

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: