Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 сентября 2015, в понедельник, в 11:54. С того момента...

918
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Облачные решения

Автор: Vsevolod
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Облачные решения прочно вошли в нашу жизнь, особенно эффективно их использование для бизнеса.

Облачные решения прочно вошли в нашу жизнь, особенно эффективно их использование для бизнеса.

К наиболее популярным из них можно отнести следующие:

1.      Microsoft Office. Практически все офисные работники используют данный пакет для решения своих бизнес-задач.  И в современных условия обычная установка на персональный компьютер все больше теряет смысл, т.к. гораздо удобнее иметь доступ к Word, Excel и прочему из любого места и практически с любого устройства, т.е. использовать этот пакет как облачное решение.

2.      Корпоративная почта. Наиболее популярное и знакомое всем облачное решение. Согласитесь, удобно зайти в свою почту из любой точки мира, воспользоваться встроенными календарями и расписанием.

3.      Skype для бизнеса. Это облачное решение так же известно уже практически всем. С помощью данного инструмента вы можете звонить своим коллегам вне зависимости от того, где конкретно они находятся, организовывать видеоконференции и даже обмениваться файлами.

4.      Microsoft SharePoint Online. Менее известное облачное решение, но не менее полезное, чем перечисленные выше. С помощью него вы можете создать корпоративный портал и использовать его как единое хранилище для документов и обмена данными между коллегами.

Облачные решения позволяют эффективно тратить свое время на решение рабочих вопросов, не отвлекаясь на вспомогательные задачи. Вы можете быстро и удобно связываться с коллегами и обмениваться данными с ними.

Безусловно, при правильном использовании облачные решения позволят сэкономить вам бюджет на IT и на некоторые другие статьи расходов, например, аренда помещений. Ведь с ними, вы сможете работать удаленно, необходимо лишь подключение к интернет.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: