Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 января 2016, в воскресенье, в 21:28. С того момента...

702
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Счастливая беременность

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Тест на беременность показал 2 полоски?Радоваться этому факту или огорчаться, тут уж решать вам. Но, перед тем, как принять решение вспомните простую истину: "Беременность - самое счастливое время в жизни женщины"


Беременность должна приносить радостьБеременность - это сложный, но одновременно таинственный период в жизни женщины, подготовка к которому начинается с малых лет. Потому что осознание предназначения закладывается природой в женскую сущность с рождения. В какую игру больше всего любят играть девочки? Естественно в "Семью». Они с радостью ухаживают за куклами: расчесывают их, умывают, кормят, укладывают спать и при этом фантазируют о том, какими будут их детишки. Все эти действия они проделывают с удовольствием и при этом мечтают, что когда станут взрослыми, то так же будут заботиться о своих настоящих детишках. И вот приходит время, когда их фантазии осуществляются.

Каждая женщина воспринимает известие о беременности по-своему: некоторые, увидев положительный результат теста, радуются свершившемуся чуду, а другие, наоборот, впадают в панику и задумываются над тем, а нужна ли сейчас им беременность. В придачу еще и страхи всевозможные появляются: смогу ли я выносить ребенка, а вдруг это внематочная беременность, что делать, если у ребенка обнаружат отклонения. Некоторые очень хотят родить малыша, но боятся процесса самих родов и не хотят проходить через неприятные проблемы, которыми сопровождается беременность. Нужно постараться преодолеть эти страхи. Когда женщина осознает, что в ее «интересном» положении нет ничего ужасного и она со всем справится, вот в тот момент и приходит осознание, что беременность – самое счастливое время в жизни. Ведь ей суждено стать мамой и выполнить то, что предназначено природой. Если тест на беременность показал 2 полоски – это повод для радости, а не для размышлений. Ведь в современном мире шанс познать радость материнства выпадет не каждому, так как диагноз «бесплодие» ставиться гораздо чаще, чем несколько десятилетий назад.

Итак, если беременность наступила, следует придерживаться некоторых важных правил:

  •   научиться расслабляться;
  •  постараться не думать о плохом, не рисовать в своем воображении всевозможные «страшилки» типа: «Роды будут сложными. Малыш может родиться с отклонениями. Вдруг крохе повредят что-то во время родов»;
  •  воспринимать беременность, как нечто удивительное и желанное, а не как обязанность, связанную с всевозможными обследованиями, взвешиваниями, посещениями гинеколога и терапевта;
  • почаще баловать себя любимую;
  •  не лениться ухаживать за телом, кожей рук и лица;
  • находить время для прогулок на свежем воздухе;
  •  вести активный образ жизни;
  • не засиживаться в 4-х стенах, посещать курсы, ходить в кино, общаться с друзьями;
  •  наслаждаться беременностью, сохранять спокойствие, хорошее расположение духа.

Счастливой вам беременности!

Источник: Мой малыш - маленькое чудо

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: