Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 января 2013, в четверг, в 12:19. С того момента...

890
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Игры Люди Икс по прославленным комиксам, с их персонажами

Автор: Тимур
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Настоящая статья повествует об интересных играх Люди Икс по распространённым во всём мире комиксам, кинофильмам и мультфильмам. Об их отважных супергероях-мутантах воюющих с межгалактическими преступниками.

Несомненно, многие из нас так или иначе ознакомились с группой супер смельчаков, которую представляют всемирно знаменитые и очень пользующиеся популярностью герои комиксов - Люди Икс. Некоторые из читателей впервые познакомился с неповторимыми героями, листая страницы комиксов, кто-то наблюдал за развитием жизни во Вселенной Марвел по мультипликационной эпопее, другой наблюдал за героическими поступками Людей Х в следующей серии, а кто-то примерял на себя образ супергероев-мутантов, изучая особые игры Люди Икс.

Впервые мир узнал истории о Людях Х в сентябре 1963 года из комикса «The X-Men». Состав Лиги Х многократно менялся, туда входили как злодеи, впоследствии исправившиеся, так и, абсолютно, новые мутанты, к тому же большое количество разных интересных кадров. Ежегодно войско супергероев-мутантов Икс дополнялась современными персонажами, представляющими различные культурные и этнические общества. При этом проблемы и сюжеты, которые раскрывали мультфильмы, кино и игры Люди Икс, показывали многочисленные всегда волнующие социальные проблемы и вопросы. Познавая разнородные игры Люди Икс и принимая образы разных супергероев, мы имеем возможность почувствовать себя долею Лиги Справедливости Людей Икс.

Подробная коллекция лучших игр про популярных супергероев из команды Х, существующая на просторах всемирной сети, открыта на сайте igri-xmen.ru. На настоящем сайте игроманы могут полностью окунуться в фантастический экшн, погрузившись в бездну искусных поединков, глобальных разрушений, ожесточенных сражений и головокружительных гонок. В играх различного уровня сложности супергерои Икс противоборствуют разнообразным роботам и монстрам, дерутся за справедливость и упражняются в искусстве единоборств, во владении собственными уникальными способностями, в стрельбе из лука. В играх сайта igri-xmen.ru на пути бойцов команды Х частенько попадаются иные монстры и мутанты, которые стремятся погубить человечество, с которыми они не против воевать. Показывать свои неординарные таланты им нужно, как в борьбе с серьезнейшими космическими бандитами, так и простыми мутантами-ворами. В разнообразных бродилках, леталках и файтингах персонажи летают и стреляют, крушат и разрушают, переодеваются и сражаются, спасают людей и освобождают города, выпутываются из лабиринтов и отрабатывают удары. Каждый игроман, пришедший на этот игровой веб-портал, сможет в виртуальной жизни использовать всякие наилучшие достижения современных технологий: преодолевать хитрые ловушки, обладать фантастическими видами оружия, передвигаться на неуловимом воздушном корабле.

Герой из Космоса Марвел - Росомаха, появившийся на экранах в 2009 году завоевал наибольшее количество любителей. Его слава росла как снежный ком, и для некоторых он стал не лишь только самым действующим персонажем многих виртуальных игр, но и почитаемым бойцом за справедливость на киноэкране. В виртуальном мире данный персонаж обрел вторую жизнь, поэтому игры про Росомаху получились одними из лучших, популярных и востребованных среди компьютерных развлечений с участием супергероев. В теперешнее время игры про Росомаху - это и качественные фартинги, и простые раскраски, и стратегические игры, и классические пазлы и иные типы компьютерных веселий.

Некоторые web-ресурсы предоставляют к услугам пользователей свои площади для того, чтобы можно было поиграть в игры Люди Икс. Такое удовольствие нередко бывает возможно без регистрации и траты денег. И поэтому если Вы стали любителем армии Лиги Х, то Вам предоставляется великолепная возможность примерить роль любимых супергероев, посещая такие интернет-порталы, как igri-xmen.ru.

Источник: http://igri-xmen.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: