Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 июня 2012, в среду, в 15:52. С того момента...

2054
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сложности в Gears Of War Judgment

Автор: Игорь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компании Epic Games и People Can Fly перед запуском в свет игры Gears Of War Judgment, хотят ее полностью испытать на сложность. Они хотят убедиться, что геймерам будет не так просто играть в нее и от этого она будет еще более интересной.

Во всех играх, чтобы выбрать более сложный вариант игры, то надо было просто переключить уровень сложности в опциях. После этого можно было играть на самом сложном уровне, теперь в игре Gears Of War Judgment будет все по другому. 

Разработчики решили подойти к этому с другой стороны. Здесь будет все полностью зависеть от точности стрельбы и положения игрока на поле боя. Интересно то, что сейчас от уровня сложности будет менятся очень многое, так как разработчики игры сделали все возможное, чтобы заинтересовать игроков. Теперь в одном и том же месте но на разных уровнях сложности события игры будут развиваться по разному. А для самых опытных игроков, которые любят играть на наиболее сложных уровнях, разработчики подготовили монстров, которых уничтожить будет очень сложно. Игра должны закончить до конца 2013 года, так что ждем.

Источник: http://www.strategia-games.ru/index.php/2011-02-26-09-31-04/784---gears-of-war-judgment

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: