Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 апреля 2011, в понедельник, в 07:41. С того момента...

2338
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Аэрогриль Hotter – незаменимый помощник на кухне

Автор: hotter
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Аэрогриль Hotter (Хоттер) – это совершенно новое поколение техники для кухни. Он избавляет от кухонной рутины и превращает приготовление пищи в удовольствие!

С давних пор считается, что основой нашей жизни и главным источником энергии является пища. Как известно, человек не в силах долго обходиться без еды: даже во сне, наш организм активно расходует накопленную энергию на то, чтобы внутренние органы работали, и поддерживалась нормальная температура тела. Именно поэтому, главной задачей каждого человека является умение готовить вкусно, и чтоб при этом сохранилось максимальное количество полезных веществ, вот это и есть здоровая пища.

К огромному счастью, на сегодняшний день существует очень эффективный многофункциональный прибор, который позволяет без особой траты труда и времени приготовить безумно вкусную, аппетитную, а самое главное здоровую и полезную пищу, этот прибор называется - аэрогриль hotter.

Аэрогриль Хоттер – это новшество в технике, которое в силах заменить на кухне около десяти полезных приборов.

Он избавляет от кухонной рутины и превращает приготовление пищи в удовольствие! Основной принцип работы аэрогриля hotter не используется ни в одном из существующего многообразия бытовых приборов для кухни. Аэрогриль Хоттер готовит только за счет циркуляции горячего воздуха, который равномерно воздействует на продукт. В результате блюда, приготовленные в аэрогриле хоттер, сохраняют свою сочность и все полезные свойства, приобретают восхитительный вкус.

В аэрогриле Хоттер продукты готовятся без использования активных термопроводящих сред (например, масло или жир). Благодаря этому в продуктах остаются все полезные вещества, значительно уменьшается содержание калорий, и не образуются вредные для организма человека канцерогены и холестерин. Приготовление еды в аэрогриле Хоттер легко усваивается организмом и считается диетической. Итогом использования аэрогриля Хоттер является не только снижение веса, но и общее улучшение состояния здоровья.

Итак, если Вы хотите сэкономить время приготовления, приобрести многофункциональный прибор, дарящий здоровье и отменные вкусовые качества блюд – Ваш выбор аэрогриль HOTTER!

Источник: «Современные Торговые Технологии»

http://www.hotter72.ru/start-video
увеличить увеличить аэрогриль
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: