Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 сентября 2012, в субботу, в 12:47. С того момента...

1322
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Свадьба в средневековом замке

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каждая пара старается, чтобы их бракосочетание отличалось, было оригинальным и неповторимым.

Каждая пара старается, чтобы их бракосочетание отличалось, было оригинальным и неповторимым. Эксперты убеждены, что непосредственно такого рода желание руководит теми, кто останавливает свой выбор на организации торжества вдалеке от дома, и пригласив лишь самых близких.

Почему Чехия?

Великолепные замки, неописуемая природная красота, многовековая история, умеренные расценки и удачно сформированная сфера туризма манят в Чехию влюбленных со всего земного шара. Любая пара без исключения стремится воплотить в реальность свои мечты, ощутить себя особенными.

Чехию постоянно ассоциируют с вкуснейшим пивом, многовековой историей, качественным хрусталем, великолепными замками, а также занимательным отдыхом. Если говорить о Праге, то этот город давным-давно заслужил звание «города влюбленных», наравне конкурируя с Венецией, Вероной и Парижем. Поэтому свадьба в Чехии будет непревзойденной и оригинальной.

Особое отличие этой страны в том, что там свято оберегают и чтут все старинные традиции. Древние мостовые, здания под черепицей, таверны, рестораны. Способы готовки выпечки, кнедликов, дичи или же других национальных блюд передаются по наследству, разумеется как и способы готовки пива, бехеровки, сливовицы или других разнообразных напитков. Отпраздновать свадьбу в Чехии  – просто превосходная идея, не так ли?

Прага – это город влюбленных

Чаще всего молодые пары предпочитают свадьбу в Праге. Конечно, на это существуют свои причины, а именно «город влюбленных» притягивает своей красотой, изяществом удивительных замков, романтичностью и таинственностью узких средневековых улиц.

В столице Чехии современная городская инфраструктура прекрасно гармонирует с древними парками, мостами, особняками, улочками, замками, соборами. Как и в любом другом «городе влюбленных», здесь существует мост, на котором молодожены закрепляют свою любовь символичным замочком. Более того в Праге кроме всего прочего есть собственная «Венеция» - молодые смогут совершить прогулку в маленькой лодке меж узких старинных улочек.

Экскурсия по городу после венчания станет просто незабываемой: знаменитый Карлов мост, собор Святого Витта, Злата уличка, Ратуша, Старогородская площадь, Тынский храм. Поднявшись на холм Петршин по канатной дороге вы сможете посмотреть на вид города.

 Довольно тяжело найти заведение для проведения праздника бракосочетания из-за огромного множества всевозможных предложений. Дворец Алипранди выполнен в стиле ренессанса. Просто очаровывают цветочные украшения, удивительная лепнина, высокие потолки, просторные помещения и изумительные люстры. Идеальное место для проведения свадьбы в Праге.

В стиле барокко реставрировали дворец Кинских XIV века. Дворец находится в самом центре Праги. Вы будете удивлены люстрами из оригинального чешского хрусталя, антикварной мебелью, золотыми декорациями, богатой лепниной, шелковыми стенами.

Пражский Град представляет к услугам молодых изящный зал с поразительными фресками. В этом помещении проходят торжества государственного уровня, и вы сможете зарегистрировать брак именно здесь. Но для этого потребуется заказать церемонию за полгода до даты свадьбы. Еще вам предложено множество замков неподалеку от Праги - там доступны как дворцы в стилях барокко или ренессанс, так и средневековые замки.

 Свадьбы в замках Чехии, например свадьба в замке Карлштейн, сегодня становятся все популярнее. Молодоженов влечет сюда удивительная красота архитектуры Чехии, а также развитая туристическая сфера и довольно недорогая цена. И не важно какой из замков вы выберете – это будет роскошный дворец с незабываемой романтичной атмосферой, древними интерьерами и красивыми садами. Свадьбы в Чехии славятся своей романтичной атмосферой и шикарной организацией церемонии.

Источник: Свадьба в Праге

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.