Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 апреля 2011, в среду, в 12:10. С того момента...

1506
просмотров
2 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Надувная лодка Иволга

Автор: govorgolova
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Надувная резиновая гребная лодка - прекрасно подойдет для тех, кто любит отдохнуть наедине с природой. Отсутствие жестких частей в конструкции днища делает ее достаточно легкой и дает возможность транспортировки одному человеку.

Надувная лодка Иволга 1-05  - отличительной особенностью Иволги является приподнятый заостренный нос, особенно полюбивши рыбакам. Он позволяет лодке проще входить на волну и защищает кокпит от забрызгивания при волн на воде.

Надувное дно повышает комфортабельность лодки, позволяет эксплуатировать ее при более низких температурах окружающе среды.

Лодка  прекрасно подойдет для тех, кто любит отдохнуть наедине с природой. Отсутствие жестких частей в конструкции днища делает ее достаточно легкой и дает возможностьтранспортировки одному человеку.

Незаменимая помошница для любителей рыбной ловли и охоты. Удобное управление, компактность и надежность материала обеспечивает бесшумное скольжение по воде и возможность пробраться в труднодоступные места (заросли камыша, топляк и т.п.). Надувная резиновая лодка не боится острых выступов коряг и иных неприятностей, которые таят озерные и речные воды.

Надувная лодка  проста в ремонте, неприхотлива в хранении и, благодаря компактности при сворачивании, удобна в транспортировке.

Незаменимая помошница для любителей рыбной ловли и охоты. Удобное управление, компактность и надежность материала обеспечивает бесшумное скольжение по воде и возможность пробраться в труднодоступные места (заросли камыша, топляк и т.п.)

Источник: www.kupisvet.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: