Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 апреля 2011, в вторник, в 15:32. С того момента...

1280
просмотров
2 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кофе-машина Odea Giro Plus

Автор: govorgolova
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кофе-машина имеет плавные линии элегантного дизайна от дизайнерского бюро BMW и серебристое лакокрасочное покрытие.

Кофе-машина Saeco Odea Giro Plus V2  - полностью автоматическая кофеварка модельного ряда Saeco 2009 г., это кофе-машина нового поколения. Кофе-машина Odea Plus простая, и компактная. По соотношению цена - функциональность занимает одно из первых мест. Кофемашина RI-9755 имеет контроль уровня воды и отходов, настойку помола и регулировку количества кофе на порцию (7, 9 или 10.5 грамм) и готовит espresso, как профессиональная кофеварка.

Кофеварка  имеет всего три кнопки и кран подачи горячей воды и пара. Кофемашина Saeco Odea Giro Plus оснащена керамическая мельницей, которая имеет гораздо больше преимуществ по сравнению со стальными мельницами: всегда идеальный вкус итальянского кофе благодаря равномерному тщательному помолу без перегрева, продолжительный срок службы, бесшумная работа.

Предварительная варка для еще большего удовольствия. Благодаря технологии предварительной варки Saeco кофейная гуща смачивается непосредственно перед самим процессом варки, гарантируя более насыщенный кофейный аромат.

Процесс обслуживания занимает минимум времени. Все что требуется, это промывка устройства приготовления раз в неделю, чистка от накипи, примерно один раз в квартал. При необходимости декальцинации Odea Giro Plus V2 зажигает соответствующий индикатор, нижняя красная лампочка слева от диспенсера подачи кофе.Для удобства обслуживания в наличии функция автоматической очистки от накипи. Программа очистки от накипи активизируется нажатием на кнопочку справа от диспенсера подачи кофе.

Все кофемашины Saeco  имеют инструкцию на русском языке и комплектуются фильтром для воды, средством чистки от накипи. Кроме того каждая автоматическая кофемашина Saeco снабжается 1,25 кг. кофе от лучших мировых производителей.

Все кофемашины протестированы во всех режимах, и вы застрахованы от покупки некондиционного товара.

Приобрести любую кофемашину и кофемолку по самым низким ценам можно на нашем сайте  

Источник: www.kupisvet.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: