Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 апреля 2011, в понедельник, в 11:29. С того момента...

1120
просмотров
2 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Электронная книга PocketBook 360

Автор: govorgolova
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Первый в мире по-настоящему карманный ридер, идеальный как для города, так и для путешествий. Компактный, невероятно удобный, он готов следовать за Вами куда угодно, день за днем!

Электронная книга PocketBook 360°  получил практически полный набор программного обеспечения от предыдущей модели - PocketBook 301. Исключение лишь в отсутствии музыкально плеера, вместо которого в устройстве появился встроенный гиродатчик. С PocketBook 360° читать стало еще удобнее!

Экран PocketBook 360°  выполненный по технологии E-Ink имеет то же разрешение, что и шестидюймовый PocketBook 301 - 600х800px. То есть маленький экран не получен путем обрезания лишних дюймов по краям, а основан на специально разработанной для такого размера матрице. Благодаря встроенному датчику ориентации изображение на экране разворачивается автоматически в зависимости от положения устройства в пространстве. Эту функцию можно отключить, для удобства при чтении лежа.

В отличие от предыдущей модели, дизайн иконок меню стали более графичными. За счет повышенной контрастности экрана может создаться впечатление, что они стали более насыщенными, хотя на самом деле разница практически неуловима.

Вместо полноразмерных карт памяти SD теперь используются microSD и microSDHC card емкостью до 32Гб. Сегодня большинство современных телефонов поддерживает эти форматы, и Вы можете с легкостью переставлять карты памяти из одного устройства в другое.

Если вам понравилась фраза или выражение одного из героев книги, или просто мысль автора, PocketBook  запомнит её за Вас! Цитаты/заметки можно сохранять в записной книге. Так, они всегда будут под рукой, и Вы сможете вернуться к ним когда угодно, не перелистывая пол книги.

 

Приобрести уникальную электронную книгу,по-фантастически низкой цене можно на нашем сайте 

Источник: www.kupisvet.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: