Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 апреля 2012, в вторник, в 22:58. С того момента...

1821
просмотр
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Игра World of Tanks - история появления и описание

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В этой статье говорится об игре World of Tanks, которая создана белорусской студией в жанре танкового симулятора по мотивам Второй мировой войны. В ней описана краткая история ее появления, а также описание игрового процесса.

World of Tanks - это популярнейшая игра на компьютере, которая была разработана Беларуси в жанре танкового симулятора по мотивам Второй мировой войны, позиционируемая как ролевая игра, шутер, экшн, стратегия и аркада одновременно. Самый первый выпуск русской версии World of Tanks состоялся в 2010 году, и с той поры ее сетевая многопользовательская версия получила большое признание игроков Беларуси, России, Украины, Казахстана.

По словам разработчиков, изначально сама идея компьютерной игры возникла в 2008 году. Для создания World of Tanks был составлен самый большой в истории индустрии игр Беларуси бюджет. В сентябре следующего года состоялось первое тестирование игры - с пятью прорисованными танками и одной незаконченной картой. В 2010 году готовы были уже более десяти моделей и три карты. Всего лишь за несколько месяцев было подано более 40 тысяч заявок на участие в игре, а проведено боев в десять раз больше.

Самый первый онлайн-релиз игры World of Tanks вышел 12 августа 2010 года. Согласно данным разработчика, число геймеров, принимающих участие в игре, насчитывало примерно 700 тысяч человек, из них на Россию приходилось 500 тысяч. Через полгода количество играющих по всему миру возросло до 1 миллиона, а по состоянию дел на 31 декабря 2011 года число зарегистрированных игроков составляло более 18 миллионов человек. Это действительно был успех.

Игрок в игру World of Tanks входит без предварительного режима, имея в собственном распоряжении три танка с экипажем. Участвуя в сражениях, игрок накапливает опыт и получает деньги ( чтобы увеличить опыт быстро и без проблем пользователями читы на опыт для World of Tanks), позволяющие геймеру заполучить доступ к новым танкам и узлам для них - орудию, ходовой части, радиостанции, двигателю. Вместе с ростом популярности данной игры стали востребованы и специализированные чит-коды - к примеру, читы на золото для World of Tanks.

В ММО игровой процесс заключается в сражении двух команд по 15 игроков с разными моделями танков. Залог успеха - полный разгром команды-соперника или захват ее базы. Общение участников команд между собой осуществляется с помощью голоса либо чата. Если танк участника выбыл из боя, участник может дальше наблюдать за идущим боем, либо отправиться на другое сражение на другом танке, использовав специальные моды для World of Tanks.

Игра World of Tanks создавалась как симулятор, в связи с этим создатели усиленное внимание постарались уделить достоверности этой игры в историческом плане - это касается и внешности танков, и их эксплуатационных характеристик. При разработке ММО проводились консультации с экспертами в области танкостроения и военными историками. Стоит упомянуть и модель повреждений танков, где учитывается не только обычное «здоровье», но и скорость снаряда, и угол его попадания, и оснащение танка. Несмотря на сложные разработки, управление танками очень простое - движение боемашины и скорость перезарядки танкового орудия ускорены, отдавая жертву «играбельности», а читы для World of Tanks упростить игровой процесс во много раз.

Игра World of Tanks, по мнению сайта Playground.ru, является наилучшим «танковым» симулятором - продуманным, динамичным, но не очень зрелищным. Приятным разнообразием являются в игре World of Tanks моды, скачать которые есть возможность на любом сайте, посвященном играм на компьютере. Однако, несмотря на все существующие недостатки, World of Tanks является одной из самых лучших сетевых, многопользовательских игр, которая на достигнутом не останавливается и покоряет поклонников военных стратегий по всему миру.

Источник: http://games2games.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


ubigmir   12 г. назад

Хорошая тема, буду играть
_________________
бесплатная реклама
бесплатные объявления
объявления бесплатно

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: