Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 ноября 2013, в понедельник, в 14:49. С того момента...

878
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

У вас появился малыш

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Один из самых важных моментов в любой семье - это рождение ребенка. Окружите своего малыша любовью и заботой и разделите с ним радость детства.

Рождение ребенка – огромная радость для любой семьи. Еще недавно вы жили только вдвоем, а сегодня у вас появился еще один маленький человечек. Теперь футбол с друзьями и посиделки с подружками уходят на второй план, а вместо этого вы проводите вечера с крохой, играете с ним в ладушки, а на ночь – вспоминаете все давно забытые сказки и колыбельные. Иногда вспоминать приходится всю ночь, потому что малыш не хочет спать. Понятие сон почти полностью исчезает из вашей жизни, вы жутко устаете – но при этом безмерно счастливы – вы стали родителями.

Пройдет совсем немного времени, и ваш кроха будет учится делать первые шаги, скажет первое слово... Как вы думаете, это будет «мама» или «папа»? Вы обязательно выберете ему самый красивый букварь и будете вместе учить буквы. Позже буквы сложатся в слова, а слова – в предложения-почемучки: «Мам, а почему небо голубое?», «Почему трава зеленая?». У вас появится время на сон и возможность взглянуть на окружающий мир другими глазами, глазами своего ребенка. Вы будете вместе считать глазки и лапки всех проходящих кошек-собак, лепить замки из песка. Именно выбудете открывать огромный и неизведанный мир своему ребенку.

Вы будете наряжать своего сына в костюмчики, а лапочку-дочку одевать как принцессу. Будете ходить на утренники, где ваш ребенок будет довольно рассказывать стихи на утренниках. А потом он пойдет в школу…

Все это будет потом. А сейчас у вас на руках маленький комочек счастья. И только от вас зависит насколько здоровым и счастливым он вырастет в будущем.

Окружайте его вниманием, любите и балуйте настолько, насколько вы можете. Нельзя слишком сильно любить своего ребенка. Покупайте своему крохе самые лучшие игрушки и уделяйте максимум своего времени. Купите ему самую лучшую кроватку, чтобы его ночной сон был сладким и безмятежным. Выберите удобную коляску для прогулок, чтобы кроха начал познавать мир, находясь в тепле и уюте. Взгляните новым взглядом на привычные для вас вещи, объясняя их малышу…

Нет большего счастья, чем стать родителями. Получайте удовольствие от вашего нового статуса, заново открывая для себя и своего ребенка огромный и удивительный мир.

 

  

Источник: Интернет-магазин ГалКом

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: