Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 марта 2013, в воскресенье, в 22:32. С того момента...

666
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Вкус к жизни с молоком матери!

Автор: Михаил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Изысканность принесет удовольствие – одевайтесь и питайтесь со вкусом вместе с вашими малышами.

Даже у самых маленьких, есть врожденный вкус к жизни! У малышей с самого рождения проявляются свои предпочтения. Дети радуются, ведут себя важно,  в детских костюмах от люксовых брендов, в то время, как одежду украинского производителя недолюбливают и выражают это через настойчивый плач при одевании. Удивительно, как кроха в 9 месяцев может различить качество и стиль в детской одежде.  Может вся причина в эмоциях родителей. Мамочка, конечно же, с особым чувством оденет на любимую кроху что-то изысканное. Малыш чувствует особенные эмоции родителей. Может в этом секрет? Не только, качественные ткани, трикотаж явно нежат и доставляют удовольствие коже ребенка.

Вкус жизни у малышей особенно ярко проявляется к изысканным первым блюдам. Молоко мамы – это самое лучшее блюдо на свете. А какой же маленький гурман откажется от специально для него приготовленного десерта, тем более, если шеф повар мама. Хотите ощутить вкус жизни в радости ребенка поглощающего с наслаждением десерт? Попробуйте приготовить яблочного пюре для малышей Parado.

Возьмем три яблока среднего размера, лучше зеленых сортов. Очистим их от кожуры и внутренностей. Помните, что готовим для малыша, поэтому удалям сердцевину внимательно,  чтобы не осталось жестких корочек. Режем яблоки на крупные кубики. Укладываем порезанные яблоки в рукав для запекания или фольгу. Ставим в разогретую духовку на 20 мин при температуре 180 градусов. Аккуратно вынимаем наш рукав с яблоками с духовки. Готовые яблочки перекладываем в емкость и взбиваем блендером в пюре. Полученное пюре выкладываем в баночку и ставим в холодильник. Там оно может храниться до 3 дней. Перед употреблением пюре из холодильника его следует разогреть на водяной бане. 

Такое пюре будет полезно и для мамы, да и просто очень вкусно. Если вы еще не пробовали давать ребенку печеные яблоки, то нужно начинать с маленькой порции. Первый раз попробуйте дать пол чайной ложечки. 

Дети просто обожают яблочное свежеприготовленное пюре. Попробуйте порадовать малыша, и он непременно порадует Вас. 

 Изысканность в жизни принесет вам удовольствие - одевайтесь и питайтесь со вкусом вместе с вашим малышом.  

Источник: Parado

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: