Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3.6       12345 7 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 января 2008, в четверг, в 14:52. С того момента...

8256
просмотров
0 добавлений в избранное
50 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Открыт сайт Медведева

Автор: faust
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Того самого Медведева, который Дмитрий и будущий президент... Извините, кандидат в президенты Российской Федерации.

Здесь Дмитрий Анатольевич делится с общественностью своими взглядами на основные вопросы экономической и политической жизни страны и показывает фотографии из альбома. Добро пожаловать: www.medvedev2008.ru

Яндекс говорит о наличии еще одного портала, посвященного деятельности Дмитрия Медведева, правда на нем точно указано, что он - неофициальный. Это здесь.

увеличить увеличить Дмитрий Медведев открыл свой сайт
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 50


1 2 3 4

Анонимно   14 г. назад

Дмитрий Анатольевич! как можем мы ждать достижений в спорте если в построенные спортивные комплексы даже средне обеспеченным людям нет возможности их посещать из-за высоких стоимости услуг.В Оренбуржье понастроили спортивные комплесы.Галочки поставили. Но они не доступны для даже для людей со средними доходами.О чем разговор. И вот результат на олимпиаде.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Уважаемый президент!!!Когда врачам будет повышена зарплата,в этом году в бюджете повышение не заложено,а цены на все растут(жкх,проезд,продукты и все остальное).У меня зарплата врача-стоматолога 6500руб. и как на такую зарплату жить?

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Теория Монтескье о разделении власти основывается на признании того, что каждый человек, имеющий власть, склонен к тому, чтобы ею злоупотребить и для того, чтобы властью нельзя было злоупотреблять, нужно, чтобы власть ограничивала власть. Принцип разделения власти нигде в мире не был осуществлен неукоснительно, но имел большое и позитивное влияние на формирование современных государственных организаций и политическое мышление. Он создал идею и практику конституционности. А для судопроизводства создал принцип судебной независимости и организационные условия его осуществления.
“Венгерские новости”, 1988, № 10

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Обращаются к Вам родители одного из детских садов города Подольска Московской области. Просим разобраться в сложившейся ситуации. По санитарным нормам количество детей в каждой группе не должно превышать 20 человек, но почему-то местные городские власти установили свои правила - и количество детей превышает 30 человек и это не предел. Из-за низкой з/п поток увольнений сотрудников. Воспитателей и няней катастрофически не хватает. Работать в таких условиях, где детям физически невозможно дать элементарные навыки, обеспечить спальным местом, игровым местом, индивидуальным подходом к каждому – не реально.
Вся надежда на Вас, что Вы обратите внимание на издевательское отношение к подрастающему поколению!!!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Дмитрий Анатольевич! Я учатник ВОВ как показало ваше законадательство что к 9 маю всем участникам войни должны выдвть сертификать на квартиру я проживаю в респ. Бурятии г. Северобайкальск по ул. 60 лет СССР дом 32 кв 1 мы проживаем в 1 квартире 41 кв. м вмести с дочкой и внучкой т.к на 1 человека положенно 13 кв м. мы умножаем на 3 прописавшихся человека получается 39 и у нас остоется 2 лишних кв м. мне в крокуротуре заявиле что я должна на этих 2 кв.м. прописать кого угодно а то они не будут дальше продолжать мои дела, а я инволид и проживать вмести со свой дочкой и внучкой не в силах они у меня еще молодые и им надо устраивать свою жизнь а разве это возможно в однокомнотной квартире да еще и спракки надо собирать хотя я им принесла справку что не имею никакого жилья. надеюсь вы прочтете мое письмо и примите разумное решение с уважением Терехина Клавдия Георгиевна!!!

Ответить
Сообщение:
Vita   14 г. назад

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Ответить
Сообщение:
Vita   14 г. назад

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Меня очень,очень сильно обидели в связи с учебой! В последние месяцы подготовки к диплому мой преподаватель со мной не работал, а просто морально давил меня тем, что якобы я не смогу и.т.д. И в конце концов я на нервном срыве заболела и действительно не успела все доделать. Он знал, что диплом-это все в жизни, а доказать что-либо я в этой ситуации не могу. Очень надеюсь на вашу поддержку и влияние, за что буду безгранично благодарна...

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

я мать 5-х детей. 4 сына (1997,1999,2001,2006гг) и маленькая дочь 2010г.р.мужа у меня нет,я на двух младших мать-одиночка.на троих старших сыновей алименты не получаю,т.к. бывший муж не дееспособный.сейчас сижу дома по уходу за ребенком до 1.5 лет и получаю 5800 рублей 3500 детские,и все.скажите как ростить детей на такую смешную сумму.почему когда детей усыновляют,усыновителям платят такие бешенные суммы,а если мать сама ростит своих детей,то приходиться с соли на хлеб перебиваться.из одежды что люди отдают то мы и носим.а ведь надо детей в школу,в садик одеть.в России падает рождаемость,а родивших НЕ ПОТДЕРЖИВАИТЕ,другие мамы смотрят на нас и рожать не хотят.нас многодетных не так уж и много неужели мы так и будем жить в нещите.побираться.матерям приходиться отказываться от своих детей ради их же блага.ведь только в таком случае детям будут платить и дадут образование.что с нами делают ВЛАСТИ?ПОЧЕМУ НАМ НЕ ПОМОГАЮТ?почему женщина родив для своей родины детей должна мучить их и мучиться сама.??????????? ВЫ знаите как тяжело сидеть вечером и думать чем завтра кормить детей,что им завтра одеть.а младенцы,сколько нужно им.спасибо хоть смесь бесплатно дают на месяц 5 банок.что я декретные получила в декабре давно закончились.за рождение 15000 руб. и 10000 руб. регионалные,ушли на приоретение кроватки,каляски,одежды младенцу,А КАК ЖЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ???цены ростут.пенсионерам пенсию поднимаите и под них подстраиваются цены,а мы как получали копейки ,так и получаем.скоро жить будем как в войну "кто успел,тот и съел"

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Уважаемый президент"Д.М.почему повысили цены на налог машин?был бы результат,и почему у нас на озере Тургояк наш так называемый глава В Ардабьевский продал все пляжи и ему всё сходит с рук и почему отменили землю выписывать?покупайте мол с торгов, а там такие цены ждём ваших ответов с уважением Миасс!!!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

Дмитрий Анатольевич! Когда в конце концов начнут проверять по полной программе правоохранительные органы????Что за беспридел творится в России РТ???Почему на беспридел закрывают глаза???ДА ЕЩЕ ЗА ВАС ЛЮДИ ГОЛОСУЮТ...

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

Ок

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

Хочу пожаловатся на беспредел в нашем ровд куда писать посаветуйте

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!У меня папа прослужил в пограничной службе 13,5 лет.Имеет ли он право получить военную пенсию?И еще 22 года гражданского стажа.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

мой адрес rusachkovaekaterina@rambler.ru

Ответить
Сообщение:
Анонимно   12 г. назад

уважаемый Д А Медведев скоро вам конец галгофа

Ответить
Сообщение:

1 2 3 4
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.