Как протрезвить Пьяного! Читать Обязательно!

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 декабря 2010, в среду, в 19:27. С того момента...

1710
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Читайте лучшие, юмористические истории!



Top 5 àвтора:

Каким образом легче всего лечить вирус гриппа

Автор: vlad
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Из данной статьи вы узнаете о основных особенностях гриппа. Вы сможете отличить грипп от обычной простуды и поймете, каким способом уничтожить грипп дома.

Вот уж и настало время зимних вечеринок. К сожалению, вместе с радостью , появились и нехорошие болячки, к примеру грипп и простуда. Некоторые из людей заболевают и некоторые несчастные хотят разобраться с гриппом собственными средствами.

Первое, вам придется выяснить – какую болячку вы подхватили? Грипп и насморк весьма похожи по симптомам, отличить простуду и грипп вовсе не легко! Но есть железные симптомы вируса гриппа, которые дадут возможность тебе выяснить, что у вас вирус гриппа, а не простуда. С насморком и простудой все просто, пуховое одеяло, аспирин скушал, чаёк с лимончиком и спустя 2 дня тебе станет лучше. С гриппом проблем будет побольше, но, вирус гриппа прекрасно убивается если правильно подойти к самому лечению.

Как отличить грипп от простуды

Если у вас грипп не наблюдается насморка! Первые дни заболевший гриппом мучается и без насморка. При обычной простуде насморк появляется с первых минут.

При гриппе у заболевшего человека ломит тело, как и при заболевании простудой, вы чувствуете слабость мышц, у вас высокая температура. При простуде не бывает рвоты, метеоризма, диареи (не удивляйтесь! Грипп и на это может пойти!).

Средства лечения вируса гриппа

Если вдруг,, вы "приобрели" грипп, то вам стоит заглянуть к доктору. В случае если нет времени сходить в поликлинику в день болезни, то записывайте. Для начала, затарьтесь противовирусными таблетками. Не нужно употреблять антибиотики! От них при гриппе мало толку – антибиотики уничтожают бактерии, а не вирусы.

Температуропонижающее надо употреблять только при большой температуре тела (от 38). Жар – это борьба тела с вирусом гриппа, не следует мешать ему уничтожить болячку собственными силами.

Ученые утверждают, что вирусы гриппа очень даже хорошо «высцыкаются» из человеческого тела самым простым путем! Чтобы вымыть грипп вам надо много пить! Пейте горячий, чёрный чаек с большим количеством лимона (толстенный кусок, растереть с сахаром). В лимоне есть витамин "Си", он способствует убыстрению процесса выздоровления. Старайтесь пить кружек по 8 - 12 такого чая в день! Пытайтесь питаться простой, не тяжелой едой. Если через 3 дня болезни вам не стало лучше, то немедленно! Говорю еще раз, незамедлительно бегите к доктору! Проблема в том, что грипп, в отличии от обычной простуды, может вызвать кучу осложнений. В тему, заразившегося гриппом ребенка или старичка следует незамедлительно тащить к специалисту. Грипп плохо отражается на слабом организме.

Источник: Каталог статей о медицине

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: