Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 декабря 2013, в воскресенье, в 21:28. С того момента...

1481
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Подметально - уборочная машина.

Автор: Денис
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Чудесная, во всех отношениях, техника, предназначенная для уборки гладких поверхностей, как в помещениях, так в уличных условиях, позволяет отложить швабру с тряпкой в дальний угол и сократить штат уборщиков до одного оператора уборочной машины.

Мы живем в век высоких технологий, когда человеческий труд в любой сфере автоматизируется, тем самым максимально упрощаясь. То есть, всё к этому стремится, но как водится, технологии не всегда быстро доходят до всех уголков нашей необъятной страны. Но, мы здесь поговорим о счастливчиках, до которых технический прогресс уже успел докатиться. Если быть более точным, о замечательном творении рук человеческих, имя которому - подметально-уборочная машина.

Эта чудесная, во всех отношениях, техника, предназначенная для уборки гладких поверхностей, как в помещениях (жилых, торговых, производственных), так в уличных условиях, позволяет отложить швабру с тряпкой в дальний угол и сократить штат уборщиков до одного оператора уборочной машины. В зависимости от задач и размеров убираемого помещения существует несколько видов подметально - уборочных машин. Начать с того, что они подразделяются по типу двигателя, на бензиновые и электрические. Понятно, что первые созданы для работ на свежем воздухе, а вторые соответственно в помещениях. Так же уборочные машины бывают ручные и самоходные, использующие принцип совкового подметания, или перебрасывания собираемого мусора. Последние, легко справляются даже с крупным мусором, вроде стеклянных бутылок, жестяных банок, веток деревьев и так далее.

Среди плюсов подметально - уборочных машин можно так же отметить, практически стопроцентное собирание грязи и пыли в специальных фильтрах, долгое безостановочное эксплуатационное время, простоту в использовании и обслуживании, эффективность и экономичность. То есть, подметально-уборочная машина, это выгодное приобретение и для владельца загородного дома, и для хозяина магазина, кафе (бара, ресторана), и для директора торгового центра, или руководителя крупного предприятия (завода, фабрики).

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: