Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 декабря 2013, в воскресенье, в 20:36. С того момента...

1057
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Контейнерный мусоровоз.

Автор: Денис
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Установив порожний контейнер на ровную площадку, машина может забрать уже загруженную ёмкость и увезти к месту утилизации. Благодаря этому один мусоровоз может обслуживать несколько объектов, практически одновременно.

Приобретение собственного жилья событие, несомненно, очень радостное. И не только радостное, но ещё и сопряжённое со многими хлопотами. Ведь, будь то квартира в новостройке, или вторичное жильё, перед заселением вероятнее всего потребуется ремонт. И зачастую с перепланировкой. Ведь каждому из нас хочется привнести в свою квартиру индивидуальные, ни на кого не похожие черты. А перепланировка - это сломанные двери, снесённые перегородки, оторванные плинтуса, и прочий крупногабаритный строительный мусор, в больших количествах образующийся в процессе работы.

А что говорить, если отремонтировать предстоит целое здание? Ещё время от времени, приходится избавляться от громоздких вещей, которые отслужили свой эксплуатационный срок. Шкафы, газовые и электрические плиты, старые стиральные машины и телевизоры, и другие вещи которые не поместятся в обычный мусорный контейнер. А как то доставить их к месту утилизации, на мусоросборочный полигон, или перерабатывающий завод надо?! Для этих целей и был создан контейнерный мусоровоз.

Эта коммунальная машина представляет собой смонтированную на базе грузового автомобиля (ГАЗ, МАЗ, ЗИЛ) платформу, оснащенную гидравлическим подъёмником и съёмным контейнером большого объёма. Один контейнерный мусоровоз может одновременно перевозить до трёх пустых контейнеров. Это позволяет существенно экономить время сбора мусора - ведь нет необходимости машине дожидаться, пока контейнер будет наполнен. Установив порожний на ровную площадку, мусоровоз может забрать уже загруженную ёмкость и увезти к месту утилизации. Благодаря этому один контейнерный мусоровоз может обслуживать несколько объектов, практически одновременно. Долго доказывать экономическую эффективность использования такой техники , мы думаем, не надо. Она, что называется, на лицо.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: