Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 декабря 2012, в понедельник, в 16:30. С того момента...

1919
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Холостяцкая квартира: каковы ее отличительные признаки?

Автор: Елена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Квартиры бывают разные, они различаются в основном по площади и стилю оформления. Заходя в дом, сразу можно понять, кто в нем проживает, многодетная семья, молодая пара или холостяк.

Сегодня мы рассмотрим холостяцкую квартиру. Подобные апартаменты в Европе называют “гарсоньерками”, и не важно, мужчина там живет, или женщина, суть этой квартиры в том, как в ней все расставлено и оформлено. Холостому человеку, не торопящемуся обзаводиться семьей, становятся не нужными многие элементы квартиры, которые так важны большой семье, он не хочет менять свой образ жизни и делает для себя все так, как удобно только ему одному. Таких людей существует немало, они приобретают жилье лично для себя и оборудуют его по своему вкусу.

Холостяцкая квартира: каковы ее отличительные признаки?

Многие холостяки, планирующие дизайн своей квартиры, желают оформить помещение как-то особенно, подчеркнув свой стиль жизни, комфортность жилища и оригинальность стоят всегда в приоритете. Холостяцкая квартира должна реализовывать все предпочтения жильца, быть для него удобной и максимально функциональной. Поэтому зачастую, квартира одинокой женщины бывает похожа на салон красоты или сплошную кухню где шикарные столешницы из акрилового камня  заставлены дорогой посудой, а мужчина может устроить у себя имитацию мастерской или тренажерного зала.

Холостяки в основном предпочитают просторные однокомнатные квартиры или студии, которые традиционно распределяются на следующие зоны: обеденная зона, рабочая и зона отдыха. В обеденной зоне располагается кухонный гарнитур и стол, за которым принимают пищу. В рабочей зоне, как правило, находится компьютер и предметы, соответствующие работе и увлечениям владельца. В зоне отдыха холостяк смотрит на диване или кровати телевизор, принимает гостей и занимается любимыми делами.

Вообще, стиль квартиры может быть любой, например, кто-то предпочтет классику. Классический стиль любят люди уравновешенные и деловые, мебель в таких помещениях всегда дорогая, зачастую старинная. В квартире преобладают светлые спокойные оттенки, стены оформлены в однотонные тона или в благородную полоску, люстры и светильники всегда смотрятся богато. Любители стиля хай-тек предпочитают во всем минимализм, новейшие материалы, такие как акриловый камень,  большое пространство и функциональность во всем сделают холостяцкую квартиру очень удобной и запоминающейся. Стиль модерн представляет собой воплощение невероятных идей, замысловатые линии, интригующие краски и «странная» мебель вошли во многие квартиры холостяков.

Не важно, в каком стиле будет холостяцкая квартира, главное, чтобы при минимальном количестве элементов жильцу было удобно и комфортно жить в своем доме, ведь уют и функциональность, это главные критерии любого жилища.

Источник: http://www.getacryl.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: