Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 сентября 2010, в пятницу, в 14:10. С того момента...

1778
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кони, спорт, кубок

Автор: Press
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

18-19 сентября 2010 г. на территории конноспортивного клуба «4 Сезона» пройдут соревнования по военно-прикладным видам конного спорта на Кубок Defender.

Соревнования  являются открытыми, принять участие в них может любой желающий старше 14 лет.  Победители и призеры будут награждены кубками, медалями, наградными листами и комплектами акустики от торговой марки Defender.   

Программа включает в себя соревнования по трем разделам: «Владение оружием», «Вольная джигитовка» и «Произвольная программа». Участники продемонстрируют свое мастерство владения пикой и шашкой, метания ножа (кинжала) в цель, стрельбой с ходу, а также смогут  показать произвольные выступления.

Загородный  конноспортивный клуб «4 Сезона» расположен в 60 км на Юг от Москвы по Старому Варшавскому шоссе.  В клубе представлен полный спектр услуг по содержанию лошадей и занятиям конным спортом, как на профессиональном, так и на любительском уровне. Клуб оборудован конюшнями, построенными с учетом самых современных требований к содержанию лошадей,   тренировочными полями, трассами и крытым манежем.  

КСК «4 Сезона» приглашает всех желающих провести выходные на свежем воздухе, посмотреть разнообразные конные номера и ознакомиться с красивыми историческими конными традициями. Ведь кавалерийское боевое искусство – это не только эффектный, зрелищный вид конного спорта, но и целый пласт национальной воинской и спортивной конной культуры.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: