Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 октября 2009, в четверг, в 14:05. С того момента...

2381
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Mio Moov S - инновационная серия устройств от Mio

Автор: Press
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Mio объявляет о начале российских продаж автомобильных навигаторов серии Mio Moov S, оснащенных революционным ПО Mio Spirit и самой большой на данный момент базой POI в России.

Mio, ведущий разработчик и производитель GPS-устройств, объявляет о начале российских продаж автомобильных навигаторов серии            Mio Moov S, оснащенных революционным ПО Mio Spirit и самой большой на данный момент базой POI в России.

Семейство Mio Moov S предлагает российским пользователям модели с размером экрана от 4,7 до 7 дюймов и интегрированным навигационным ПО Mio Spirit, расширяющим возможности традиционной навигации и дающим возможность спланировать предстоящую поездку самым эффективным способом. Благодаря сочетанию аппаратных и программных возможностей, навигаторы семейства Mio Moov S действительно смогут помочь пользователям экономить время и деньги в поездке.

Мощная система навигации Moov S500 снабжена широкоформатным 4.7-дюймовом экраном, а толщина устройства составляет всего 13.9 мм. Инновационное ПО Mio Spirit обеспечивает передовое руководство на дороге и имеет уже загруженные путеводители, превращая Mio Moov S500 в лучшего компаньона для новых впечатлений и открытий во время поездки.

Надежная система навигации Moov S550 сочетает легкий корпус и 4.7-дюймовый экран, что обеспечивает необыкновенное удобство использования.  А благодаря функции Slide Touch™ меню и карты скользят по экрану, позволяя получить доступ к богатству навигационных возможностей с меньшим количеством кликов. Также имеются встроенный Bluetooth® модуль для быстрого поиска в  Googlelocal Search и медиаплеер для воспроизведения видео и музыки.

Элитный навигатор Moov S556 с 4.7-дюймовым ультратонким экраном без бортиков для плавной работы и приятным на ощупь металлическим корпусом отвечает всем требованиям современного пользователя. Навигатор оснащен картами России, Украины, Прибалтики и даже Финляндии. Встроенная инновационная система навигации Mio Spirit и сервисы MioMore™ кардинально изменят ваши представления о навигации.

Для людей, желающих всегда получать все самое лучшее, Mio приготовила Moov S700. Полный набор мультимедийных функций - A/V вход и медиаплеер превращают навигатор Moоv S700 в центр цифровых развлечений с 7-дюймовым экраном.

       Все навигаторы серии Moov S оснащены Mio Spirit – навигационное ПО с удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Mio Spirit позволяет вызвать наиболее востребованные функции одним касанием экрана или нажатием кнопки Меню. Режим просмотра TruMap™ отображает карты в понятном виде, совсем как в печатных атласах.

Благодаря функции Lane Guidance навигатор не даст пропустить нужный съезд с автострады и подскажет, какую полосу занять. Интегрированная база камер фиксации скорости своевременно предупредит водителя о приближении к участку, контролируемому радарами.

Новые возможности по работе с объектами и достопримечательностями (POI) открывает режим Explore Mode™. В отличие от традиционных навигаторов, Mio Spirit позволяет отобразить все близлежащие объекты в максимально наглядном и удобном виде простым касанием выбранной точки на карте.

Поиск объектов по ключевым словам облегчает планирование поездки. Возможно использование как одного слова, так и комбинации слов. Таким образом, пользователь может ввести, например, название города и адрес для получения более точных результатов. Кроме того, в навигаторах семейства Mio Moov S содержится дополнительная информация об объектах: исторические справки, время работы и многое другое.

Кнопка “Захват” позволяет мгновенно начать запись маршрута, сохранить текущее местоположение или создать голосовую метку для последующего просмотра на ПК.

В серии Moov S реализованы функции по прокладке маршрута исходя из соображений экономии топлива, оповещений об ограничениях скорости и дорожной ситуации.

Настольная часть навигационного ПО – MioMore Desktop2PC поддерживает формат Google Maps™ и позволяет перенести в память навигатора точку, выбранную на экране ПК. Функция NavPixPhoto Navigation позволяет распознавать геометки на фотографиях и использовать их при прокладке маршрута.

В навигаторах серии Moov S предустановленна обширная база POI, включающая       151 тыс. «Точек Интереса». Также у пользователей есть возможность скачать и установить  дополнительно 283 тыс. объектов и ежемесячно обновлять информацию о POI.

Рекомендованные цены на устройства: 7990 рублей (S500), 9990 рублей (S550),    14990 рублей (S556 ), 14990 рублей (S700).

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.