Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 марта 2009, в пятницу, в 00:00. С того момента...

2043
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Mio представляет новый GPS-телефон и навигационное программн

Автор: Press
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На онлайн-брифинге, который прошел в рамках виртуальной выставки “Mio Virtual Roadshow” компания Mio, ведущий производитель портативных навигационных устройств, анонсировала новый коммуникатор Explora K70 GPS.

На онлайн-брифинге, который прошел в рамках виртуальной выставки “Mio Virtual Roadshow” (www.mio.com/promo/virtual_roadshow/), компания Mio, ведущий производитель портативных навигационных устройств, анонсировала новый коммуникатор Explora K70 GPS. Кроме того, посетители виртуальной выставки смогли в действии увидеть навигационное ПО Mio Spirit, олицетворяющее слоган бренда «explore more», и расширяющее понятие  традиционной линейной навигации.
Жустин Лью (Justine Liu), директор по мировому маркетингу Mio Technology, отмечает, что хотя спад в мировой экономике и не способствует росту рынка мобильных навигационных устройств, потенциал сегмента смартфонов увеличивается, и это дает производителям шанс укрепить и расширить свое положение на рынке. «Mio представляла GPS-телефоны c превосходными навигационными функциями на протяжении нескольких последних лет. Новый телефон Explora K70 GPS основывается на опыте компании Mio в области GPS-навигации и иллюстрирует стратегию Mio, направленную на поддержку мобильного образа жизни потребителя», - сказала г-жа Лью.

Телефон Explora K70 GPS – многофункциональность на 3,5-дюймовом экране

В Explora K70 GPS объединены навигационные, коммуникационные и мультимедийные функции специально для тех пользователей, которым нужна многофункциональность в одном устройстве:
- возможность GPS-навигации: высокочувствительный GPS/AGPS приемник может быть использован вместе с навигационным ПО для отображения и прокладки пошагового маршрута или для того, чтобы делать фотографии с геометками;
- всегда оставаться на связи: телефон может работать в четырех диапазонах GSM, широкополосных сетях стандарта 3.5G, имеет Wi-Fi-адаптер и поддерживает Bluetooth;
- мультимедийные функции: 3-мегапиксельная камера, программа просмотра фотографий и мультимедийный плеер расширяют возможности для развлечений с Explora K70;
- все условия для мобильной работы: K70 работает на базе Windows Mobile® 6.1 и оснащен набором программ Office Mobile, идеально подходящим для работы с документами, электронной почтой, мультимедийными приложениями и т.д.
График выхода и спецификации продукта могут варьироваться в зависимости от региона.

Mio Spirit переопределяет систему навигации
В дополнение к новому уникальному GPS-телефону, Mio создала дополнительные возможности для бизнеса, осуществив прорыв в навигационном программном обеспечении. Навигационная система Mio Spirit получила широкое признание за интуитивно понятный интерфейс меню и функцию Explore Mode™, дающую возможность быстрее осуществлять поиск по базе объектов и достопримечательностей (POI). Кроме того, при движении по маршруту, Mio Spirit наглядно отображает ближайшие объекты в автоматическом режиме. Г-жа Лью подчеркнула, что с выходом Mio Spirit у пользователей появилось больше возможностей открывать для себя интересные места и получать новый опыт.

Добавляя новые продукты в обширную продуктовую линейку, Mio стремится помочь пользователям открывать для себя мир легко и свободно. Виртуальная выставка будет работать до 17.00 (Тайвань GMT +8) 20 марта 2009 года по адресу www.mio.com/promo/virtual_roadshow/.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.