Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 июня 2012, в субботу, в 21:37. С того момента...

1053
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Советы для женщин: налаживаем отношения с мужчиной

Автор: Elena Kashtanova
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как правило, опыт в отношениях между мужчиной и женщиной приходит с возрастом. Отношения должны приносить исключительно позитивные эмоции, но не стресс и постоянные обиды, поэтому психологи рекомендуют учитывать десять советов, которые касаются мужчи


 1.Познать себя

Мужчину невозможно полностью понять, поэтому лучше направить усилия на познание самой себя.

2.Шутить, но не обижать

Общаясь с мужчинами, шутить не воспрещается, но нельзя обижать. Крайне  важно найти эту очень тонкую грань дозволенного, чтобы не перешагнуть ее. Если у вас не получается полностью искоренить язвительность, старайтесь шутить деликатней.

3.Без хобби не обойтись

Заведите себе какое-либо увлечение. Каждый представитель сильной половины любит похвастаться своей девушкой перед друзьями, коллегами, просто знакомыми. В случае, если хобби окажется самым необычным, все будут в восторге.

4.Научиться  готовить

Еще ни разу не подводило старое, но верное правило о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Это актуально и в современном мире. Научитесь готовить не только традиционные блюда, но и изучите различные блюда народов мира. Главное – готовить вкусно.

5.Зрить в корень

Важно научиться отличать флирт с перспективой от обычного флирта, который нужен лишь для поднятия его самооценки. Когда у вас попросят номер телефона и не позвонят, не стоит печалиться, ставить крест на себе. Мужчина сделал это только для того, чтобы поднять себе самооценку. Относитесь к таким поступкам с пониманием.

6. Не быть циничной

Если вы сразу заявите, что парень вам необходим только как партнер для секса, это моментально убьет романтику отношений, и эта связь вряд ли будет долгосрочной, перспективной на будущее.

7.Научиться своевременно снимать лапшу с ушей

Помните, что мужчина уже научился говорить вам то, что бы вы хотели услышать. Поэтому не стоит вестись на обещание жениться через год, или поездку на Гавайи через неделю.

8. Ваши потребности такие же важные, как и потребности вашего мужчины

Вам следует научиться говорить ему об этом. Иначе,  только его желания будут главными в ваших отношениях, а на ваши никто внимания обращать не будет. Более того мужчине может прийти в голову, что вы – безвольная особа, которая просто  не способна заявить о своих собственных интересах.

9. После секса все изменится к лучшему

Да, этот принцип действительно работает в некоторых случаях. После секса мужчина может либо уйти навсегда,  либо наоборот,  сделать предложение руки и сердца.

10.Каждому – свое

Не старайтесь подбивать свою любовную историю под известные вам истории своих подруг или, еще хуже, романтические истории из любимых книг или кинофильмов. Поверьте, не стоит сломя голову выскакивать замуж только потому, что все они уже давным-давно это сделали. Помните, что у вас – своя собственная, уникальная и неповторимая судьба и свои отношения с любимым мужчиной.

По материалам сайта  newsla.ru

Источник: сайт

увеличить увеличить отношения всегда можно наладить, если только захотеть
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: