Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 апреля 2014, в понедельник, в 09:53. С того момента...

908
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Организация торжественных выпускных вечеров

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

После окончания учебного заведения празднуется выпускной бал. Это мероприятие требует усиленной подготовки, ведь ученикам должно быть весело и интересно.

Несколько интересных идей по подготовке выпускных балов

Никому не приходится объяснять, что такое выпускной бал. Данное торжество отмечается во всех учебных заведениях, когда студентам и школьникам вручаются аттестаты и дипломы об окончании учёбы. По такому случаю устраивается весёлое торжество, где девушки приходят в красивых платьях, а молодые люди в строгих костюмах. Традиционно на выпускном вечере танцуют бальные танцы – полонез и вальс. Заключительным этапом становится отдых в ресторане или кафе. По такому сценарию отмечается большинство выпускных вечеров, которые являются единственными в своём роде и уже никогда не повторяются. Выпускники стараются сделать вечер ярким, интересным и запоминающимся. Многие организовывают праздник не по стандартному сценарию.

Отметить выпускной бал можно в различных местах. Ресторан является наиболее банальным вариантом. Рестораны и кафе имеют высокую популярность, если дело касается банкета. При хорошем сценарии вечер пройдёт весело и непринуждённо. Тематическая вечеринка разнообразит однообразную атмосферу застолья. Сценарий выпускного вечера можно продумать заранее, подготовить развлечения и расписать необычное меню. В банкетный зал можно пригласить ведущего, фокусников, солиста, ди-джея. Идей для вечеринок великое множество. Здесь можно фантазировать и экспериментировать. Это может быть пиратская, космическая, Восточная вечеринка, Разнообразит вечер и игра в пейнтбол. Для этого необходимо подобрать площадку не в помещении. Кроме активных игр, знакомых с детства, придумываются различные программы и конкурсы.

Выпускной в пределах школы будет менее затратным. От родителей потребуется минимум организационных вложений. Ночью выпускники смогут погулять по любимой школе, побегать в кабинетах и сыграть в прятки. Родителям понадобится разработать традиционную торжественную часть, обеспечить стол с блюдами и организовать дискотеку. Здесь также будет нелишним ведущий, который сможет поднять настроение ребятам после официальной части. Для дискотеки подойдёт модный ди-джей, чтобы ребятам было весело. Главное – следить за порядком в школе, чтобы потом не пришлось совместно оплачивать ремонт. Лучше предварительно закрыть несколько кабинетов, а актовый зал и несколько классов оставить в доступе для детей. Если больший процент выпускников согласится на торжество в стенах школы, то именно здесь его и необходимо организовать.

Провести данное мероприятие с шиком можно в старинной усадьбе. Для более грандиозного и яркого вечера продумывается костюмированная бальная вечеринка с танцами из средневековья и необычным фуршетом. Но не стоит вдаваться в скучный однообразный сценарий. Дискотека разнообразит фуршет, ведь современный уклон необходим для выпускников.

Коттедж будет уместным для выпускников – студентов. Следует подобрать организаторов и найти подходящий коттедж, где можно увлекательно провести конкурсы и развлекаться всю ночь. Большой дом разделяется на зоны. Все выпускные проводятся в летний период, поэтому мероприятие можно проводить не только в самом коттедже, но и на природе неподалёку от него.

Кроме этого, выпускной бал успешно проводится в аквапарке, ночном клубе и других заведениях.
Перед организацией торжественного мероприятия следует учитывать финансовую сторону, ведь не многим удастся выложиться в полной мере. Важно не забывать об интересах и пожеланиях каждого из учеников, чтобы никому не было обидно.

Источник: Эффект-Шоу

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: