Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 апреля 2010, в среду, в 18:48. С того момента...

1079
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

3 способа хорошо выглядеть в спортзале

Автор: Anna
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Занятия спортом – новый тренд. Теперешние модницы просто жить не могут без спортивных упражнений. Иногда мотивация к походу в спортзал сводится к необходимости хорошо выглядеть, даже усердно работая над собой.

Занятия спортом – новый тренд. Теперешние модницы просто жить не могут без спортивных упражнений. Иногда мотивация к походу в спортзал сводится к необходимости хорошо выглядеть, даже усердно работая над собой.
Сама важная вещь в одежде для занятий спортом – удобство. Нет ничего хуже, чем подворачивающаяся футболка, кроссовки, натирающие ноги, или спортивный лифчик большого размера, не поддерживающий грудь. Поэтому нужно убедиться, что все вещи идеально вам подходят. Только в этом случае вы сможете полностью сконцентрироваться на упражнениях.
Вот несколько вещей, которые облегчат вашу нелегкую работу над собой и привнесут модную нотку в этот процесс. Даже потеть в спортзале можно красиво.

3 лучших способа заняться собой:
• Йога – для прекрасных и крепких мускулов
• Степ – для стройного тела
• Пробежки – для прекрасной общей физической формы

Если вы серьезно настроены на занятия спортом, и, особенно, на определенные программы и техники, убедитесь, что одежда и обувь подобраны правильно. Например, штаны для йоги отличаются от штанов для пробежек, хотя выглядеть могут очень похоже. Штаны для занятий йогой должны быть сделаны из прочного материала, не вытягиваться и быть очень эластичными. Если вы любитель йоги, также обязательно обзаведитесь специальным матом для йоги.

 


Степ тот вид спорта, который сжигает жир и подкачивает мускулы одновременно. Убедитесь, что у вас подходящая обувь. Если на вас кроссовки для пробежки, ваши ноги быстро устанут от прыжков. Также позаботьтесь о напульсниках. Вы будете много потеть во время занятий, и напульсники дату возможность быстро утереть пот со лба, пока вы танцуете и прыгаете во время занятий степом.

В пробежках самое большое внимание уделите обуви. Она должна быть удобной и созданной специально для этой цели. Обратите внимание на кроссовки Nike Shox (на картинке) – они сделают половину работы за вас и ноги не будут быстро уставать. Также не забудьте о специальных часах, которые будут подсчитывать время пробежки и ваше сердцебиение. Удобнее бегать не в длинных штанах, а в шортах или капри.
Волосы во время занятий спортом

Это ваша возможность воспользоваться прической Анны Курниковой. Подберите волосы в высокий хвост и заплетите в косу. При необходимости, заколите отельные пряди невидимками или наденьте повязку на голову. Так волосы не буду вам мешать и путаться.


Макияж в спортзале
Поверьте, в спортзале полный мейк-ап вам не понадобится. Это не сексуально – это очень странно видеть девушку в полной «боевой раскраске», изогнувшуюся в очередной позе йоги. Макияж может потечь во время интенсивных тренировок. Если уж вы не можете обойтись без косметики, ограничьтесь минимумом – водостойкой тушью для ресниц и вкусным бальзамом для губ.
Fia специально для сайта "Сим-мама"

Источник: Сим-мама - сайт ульяновских родителей

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.