Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 апреля 2015, в пятницу, в 16:59. С того момента...

1193
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Возвращаем "блудного" супруга

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как вернуть супруга в семью, если появилась любовница или ему захотелось свободы? Подробности ниже...

 

 Что делать, если у мужа есть любовница? Этот вопрос мучает многих дам, которые хотят сохранить семью. Необходимо сделать так, чтобы другая женщина стала ему не интересна. В первую очередь нужно начать себя. Сделайте новую прическу, купите пару интересных платьев. Покажите, что вы – яркая и красивая женщина. Эти действия обязательно заставят мужчину обратить на вас внимание, а также переосмыслить некоторые моменты.

Не стоит закатывать скандалы и истерики. Нужно сесть и серьезно поговорить. Спросите напрямую мужа, хочет ли он быть с вами? Зачем ему другая женщина? Возможно, его что-то не устраивает в постели? Эти и многие другие вопросы необходимо обговорить.

Серьезный разговор способен вернуть мужа в семью. Стоит всего лишь дать понять, что вы его очень любите, не сможете жить без него и готовы меняться.

Как вернуть мужа в семью, если он захотел свободы

Необходимо дать требуемую свободу. Конечно, в пределах разумного. Согласитесь, съездить на рыбалку или попить пиво с друзьями – ничего в этом криминального нет. А многие жены начинают закатывать такие истерики, как будто случилось  что-то сверхъестественное. Мужчина не выдержит натиска, постоянной ругани и сбежит.

Отпустите его на рыбалку или дайте возможность посмотреть футбол в компании друзей. Поверьте, что такие мелочи способны сделать добрым и ласковым вашего любимого. Таким образом, у вас не будет возникать ненужных конфликтов в семье, а мужчина будет доволен тем, что вы его понимаете и доверяете.

В целом, чтобы вернуть мужа в семью, нужно приложить немало усилий. Следует показать, что вы самая лучшая, достойная женщина, которая только может быть с ним вместе. Во многом следует идти на уступки и принимать своего мужа таким, какой он есть.

Если Вы чем-то обидели, оскорбили или унизили его, то нужно искренне извиниться. В некоторых случаях следует поплакать, но не увлекаться, так как мужчины по-разному реагируют на женский плач.

Ни в коем случае не нужно шантажировать мужа. Представители сильного пола ненавидят шантаж, поэтому если вы прибегаете к этой уловке, то провал неизбежен. Кроме того, не следует прибегать к услугам магов и шаманов. Приворот ничего хорошего, кроме несчастья, не принесет.

Поговорите начистоту и узнайте, что он к вам чувствует. Ведь если есть какие-то шансы на продолжение отношений, то их обязательно нужно использовать. Иногда вернуть мужа в семью будет непросто, но Вы не отчаивайтесь и обязательно настойчиво добивайтесь поставленной цели.

Источник: http://www.usatoday.com/story/news/nation/2015/02/15/gabby-giffords-returns-navy-veteran-uniform/23456583/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: