Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 марта 2015, в понедельник, в 23:23. С того момента...

1785
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как уговорить мужа завести ребенка

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как уговорить мужа завести ребенка? Легко. Подробности ниже...

Часто молодые семьи рушатся по причине отказа главы семьи становиться отцом. Женщина уже давно готова к материнству, ей не терпится прижать к себе родной комочек, а муж все отговаривает ее от этого шага. В итоге отношения перестают существовать. Как не допустить такой ситуации? Как уговорить любимого мужчину завести сына или дочку?

Прежде всего, нужно разобраться в причинах отказа в пополнении семейства. Некоторые мужчины просто боятся крошечных детей. Да, да, именно так. Они наслушались страшных рассказов своих друзей о том, что привычный уклад жизни рухнет сразу же после рождения малыша. В доме появятся бесконечные пеленки, распашонки, подгузники. По ночам будет стоять постоянный крик, о стабильном сне можно забыть. Такого мужчину переубедить будет сложно. Скорее всего, это просто прикрытие, отговорка. А причина лежит где-то глубже. Возможно, он изменит свое мнение, если будет чаще общаться с чужими детьми. Постарайтесь как можно чаще организовывать совместные выходы на природу или просто домашние посиделки с друзьями, имеющими маленьких детей. Пусть муж привыкнет к очаровательным созданиям, поиграет с ними, увидит их искренние улыбки. Со временем его сердце оттает, он сам предложит вам родить своего малыша.

Другие мужчины не уверены в завтрашнем дне. Семья арендует жилплощадь, заработки весьма нестабильные. А своему ребенку нужно дать все самое лучшее. Это очень серьезная причина, даже похвальная. Мужу и жене нужно серьезно все обсудить. Ребенок в семье – это большая ответственность. В этом случае мужчина прав, женщина должна согласиться с его решением и отложить на время вопрос о рождении ребенка. Сначала следует построить свой быт, найти постоянное жилье, заработать необходимые средства. А после этого мужа уже не придется уговаривать, так как он сам поднимет вопрос о наследнике.

Есть такая категория мужчин, которые просто ревнуют свою жену абсолютно ко всем, в том числе и к будущему малышу. Они опасаются, что с рождением ребенка женщина перестанет уделять ему время, прекратит обращать на него свое внимание, а всю заботу, любовь и ласку отдаст кому-то другому. Мудрая жена должна мягко объяснить своему мужу, что ребенок не помешает счастью, а только скрепит два любящих сердца. Рано или поздно мужчина это поймет.

Если никакие уговоры не действуют на вашего мужчину, то поставьте вопрос прямо. Он должен выбрать. Или же вы обзаводитесь малышом, или же на семье можно ставить крест. Как правило, мужчины выбирают ребенка. Но если последует категорический отказ, то уходите от мужа раз и навсегда. Он просто вас не любит. А зачем вам такой мужчина? Будьте счастливы!

Источник: http://www.babymakingmachine.com/2009/05/the-way-to-convince-your-husband.html/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: