Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 марта 2015, в среду, в 21:27. С того момента...

1194
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Шесть идей для летнего свидания

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как оригинально провести свидание летом.

Девушка мечтает, чтобы отношения не покидала романтика, как в первый год общения, так и спустя несколько лет совместной жизни. Но при этом многие почему-то уверены, что привносить романтику в отношения – это работа мужчины. А почему бы вам не взять дело в свои руки и не устроить свидание, тем более, летом это сделать довольно просто.


Встреча рассвета


Что может быть романтичней встречи рассвета вдвоем? Если у вас есть возможность, выберетесь за город. Встречать рассвет можно у озера или на живописном холме. Если же поехать за город проблематично, дойдите до ближайшего парка или набережной города. Обязательно прихватите с собой термос с душистым чаем и немного легкой еды.


Прогулка по воде


Вы можете арендовать лодку в ближайшем парке или устроить круиз выходного дня на прогулочном теплоходе. Подумайте, что выбрать. В первом случае мужчине придется грести самостоятельно, а во втором вы вдвоем можете любоваться пейзажами, потягивая коктейли или наслаждаясь чашечкой ароматного кофе.


Пикник


Если вы не являетесь сторонниками длительных походов с палатками и кострами, выберетесь на природу на пару часов. За это время вы успеете получить удовольствия от совместного отдыха и, возможно, даже решитесь приготовить что-нибудь на костре. Для этого вам придется заранее взять с собой хотя бы минимум продуктов, например хлеб и сосиски. А если вы живете в частном доме, то имеете отличную возможность устроить барбекю-вечеринку прямо в собственном дворе.


Активный отдых


В условиях города многие из нас забывают об активном отдыхе, который, кстати, не только дарит положительный эмоции, но и помогает укрепить здоровье. Что это будет, велопрогулка или катание на роликах, выбирайте в зависимости от личных предпочтений. Если вы не умеете, скажем, кататься на велосипеде, в этом даже есть свои плюсы. Совместные занятия сближают, да и мужчина-учитель сможет почувствовать свою значимость.


Экстрим


Для некоторых походы или прогулки на катере являются чем-то скучным и обыденным. Если вы из их числа, подумайте об экстремальном свидании. Правда, в этом случае вы оба должны быть к нему готовы. Это может быть прыжок с парашютом, сплав по реке или покорение горных вершин.


Почувствуйте себя детьми


К счастью, время года позволяет это сделать. Сходите в парк аттракционов, купите сладкую вату и попкорн, покатайтесь на американских горках. А если в вашем городе или недалеко от него есть аквапарк, смело отправляйтесь туда. Это поможет вам освежиться в летнюю жару и весело провести время.

Источник: http://www.hudsonandemily.com/unique-summer-date-ideas/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: