Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 марта 2015, в вторник, в 02:14. С того момента...

1708
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мажор: сын влиятельного бизнесмена служит рядовым опером

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Русский сериал «Мажор» – захватывающая история о молодом парне, который в наказание за свои проделки был отправлен служить в полицию.

Игорь ни в чем себе не отказывает: шикарная машина, дорогие столичные клубы, девушки. Его отец – очень влиятельный человек в Москве. Папа устал от неугомонного сына и поставил ему ультиматум: или он год работает обычным полицейским, или парень лишается всех отцовских денег. Что выбирает паренёк? Верно, суровые будни опера.

Коллектив Игоря недолюбливает, постоянно вставляет палки колеса в работе и просто посмеивается. Но, мужчина умудряется завоевать уважение не деньгами, а поступками. Мажора не успели испортить деньги, он, прежде всего, человек, а уж потом сын богатого папочки.

Сюжет закручен лихо. Мажору предстоит разгадать убийство собственной матери, сделать нелегкий выбор (закон, честь или друзья) и найти новых товарищей. Каждая серия динамична: зритель просто не может оторваться от экрана, так как хочет знать, что будет дальше.

В целом, сериал «Мажор» понравится любителям криминала и историй с необычным концом. Здесь нет хэппи-енда и соплей, в картине все по-взрослому (как в жизни). Вы не зря потратите время – получите массу эмоций. Приятного просмотра.

Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/820638/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: