Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 декабря 2014, в вторник, в 01:45. С того момента...

1017
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Три уникальные книги по личностному росту

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Подборка из 3-х книг по личностному росту и психологии.

Интересует личностный рост? Хотите развиваться и добиваться успеха на своем поприще? Значит, вам нужны правильные книги.

 

1.       Наполеон Хилл «Ключи к Богатству». Автор книги утверждает, что в жизни есть 12 сокровищ, которыми может обладать любой желающий. Достаточно следовать стратегии Хилла – и вы можете существенно изменить свою жизнь.

2.       Брайан Трейси «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности». Полезные советы помогут увеличить производительность труда и сэкономят ваше время. Известный в мире бизнес-тренер делится ценными секретами. Остается лишь взять и воспользоваться беспроигрышной тктикой.

3.       Роберт Чалдини «Психология влияния». В книге описаны законы психологии, которые заставляют людей говорить «да». Множество примеров, истории из жизни, результаты экспериментов – все это есть в труде опытного психолога. В ваших руках мощный инструмент для реализации собственных планов.

 

Прочтите данные книги. Попробуйте применять на практике рекомендации. Вы увидите изменения к лучшему. Ведь авторы – известные личности, которые много добились в жизни. Пользуйтесь их приемами, чтобы состояться в бизнесе и отношениях с окружающими.

Источник: https://www.goodreads.com/shelf/show/personal-growth

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.